Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FERRONI THOMAS
2.AGGIO NICOLA
3.SCHIAVON LUCA
4.GIACOMAZZO GIOELE
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:09.5
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 356
2░ 5 1.SCANTAMBURLO MANUEL
2.VIAN FEDERICO
3.SPADOTTO FEDERICO
4.VENDRAMINETTO LEONARDO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:17.3
(1░ fr. 00:35.7)
 
FINA 299
3░ 3 1.VECCHIATO THOMAS
2.FISTAROL FILIPPO
3.MARIN LUCA
4.FEDATO ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:18.5
(1░ fr. 00:32.9)
 
FINA 291
4░ 6 1.ONGARO ALESSANDRO
2.BATTISTIN TOMMASO
3.MEGERA FRANCESCO
4.RONCHI MATTEO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:27.3
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 242
5░ 2 1.CEOLIN MARCO
2.TONETTO GIANMARCO
3.ZANCHETTIN ALESSANDRO
4.PORCARI SIMONE
SSD STILE LIBERO SRL 02:34.2
(1░ fr. 00:42.4)
 
FINA 211
6░ 7 1.PELOSO LUCA UMBERTO
2.BARONI DANIELE
3.GENOVESI FEDERICO
4.AIOLO ALESSANDRO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.6
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 177


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FERRONI THOMAS
2.AGGIO NICOLA
3.SCHIAVON LUCA
4.GIACOMAZZO GIOELE
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:09.5
(1░ fr. 00:33.6)
 
FINA 356
2░ 1 5 1.SCANTAMBURLO MANUEL
2.VIAN FEDERICO
3.SPADOTTO FEDERICO
4.VENDRAMINETTO LEONARDO
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:17.3
(1░ fr. 00:35.7)
 
FINA 299
3░ 1 3 1.VECCHIATO THOMAS
2.FISTAROL FILIPPO
3.MARIN LUCA
4.FEDATO ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:18.5
(1░ fr. 00:32.9)
 
FINA 291
4░ 1 6 1.ONGARO ALESSANDRO
2.BATTISTIN TOMMASO
3.MEGERA FRANCESCO
4.RONCHI MATTEO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:27.3
(1░ fr. 00:36.7)
 
FINA 242
5░ 1 2 1.CEOLIN MARCO
2.TONETTO GIANMARCO
3.ZANCHETTIN ALESSANDRO
4.PORCARI SIMONE
SSD STILE LIBERO SRL 02:34.2
(1░ fr. 00:42.4)
 
FINA 211
6░ 1 7 1.PELOSO LUCA UMBERTO
2.BARONI DANIELE
3.GENOVESI FEDERICO
4.AIOLO ALESSANDRO
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:43.6
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 177


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie