Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase Regionale Coppa Caduti di Brema gruppo A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77
BERNARD GILOT LEVEAUX BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FINOTTO DARIO
2.MONTIBELLER ALBERTO
3.LUCATELLO MARTINO
4.DALLA POZZA FILIPPO
A.S.D. LEOSPORT 01:32.81
(1░ fr. 00:23.21)
 
FINA 817
2░ 8 1.GIAVI ANDREA
2.FURLAN FILIPPO
3.PELLIZZON MARCO
4.BOLZONELLO NICOLA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:34.49
(1░ fr. 00:24.16)
 
FINA 774
3░ 6 1.RESIDORI LUCA
2.VISCONTI ENRICO
3.BELLUZZO ANDREA
4.MASCHI NICCOLO'
FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:36.38
(1░ fr. 00:25.16)
 
FINA 729
4░ 7 1.ROSSETTO ROBERTO
2.MACALUSO ROBERTO
3.TRINCANATO SIMONE
4.BARBERINI ELIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:36.55
(1░ fr. 00:24.65)
 
FINA 725
5░ 2 1.MIONI MATTEO
2.GRESELIN MATTEO
3.SAVIO DENIS
4.RETIS NICOLA
SCHIO NUOTO FAMILA 01:37.15
(1░ fr. 00:24.41)
 
FINA 712
6░ 4 1.BISELLO DIEGO
2.GRIFFONI STEFANO
3.MARCHESIN STEFANO
4.PAVANELLO ANDREA
S.S.D. MIRANO NUOTO 01:39.41
(1░ fr. 00:24.36)
 
FINA 665
7░ 1 1.CECCHINATO DIEGO
2.FABRILE MATTIA
3.ROCCA LORENZO
4.DE LORENZI MATTIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:41.38
(1░ fr. 00:25.25)
 
FINA 627
8░ 5 1.GUERRA EDOARDO
2.ANTONUCCI ANDREA
3.DEFENDI ALESSANDRO
4.DOTTO LUCA
PLAIN TEAM VENETO SQU  


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77
BERNARD GILOT LEVEAUX BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.FINOTTO DARIO
2.MONTIBELLER ALBERTO
3.LUCATELLO MARTINO
4.DALLA POZZA FILIPPO
A.S.D. LEOSPORT 01:32.81
(1░ fr. 00:23.21)
0.00
2░ 1 8 1.GIAVI ANDREA
2.FURLAN FILIPPO
3.PELLIZZON MARCO
4.BOLZONELLO NICOLA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:34.49
(1░ fr. 00:24.16)
0.00
3░ 1 6 1.RESIDORI LUCA
2.VISCONTI ENRICO
3.BELLUZZO ANDREA
4.MASCHI NICCOLO'
FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:36.38
(1░ fr. 00:25.16)
0.00
4░ 1 7 1.ROSSETTO ROBERTO
2.MACALUSO ROBERTO
3.TRINCANATO SIMONE
4.BARBERINI ELIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:36.55
(1░ fr. 00:24.65)
0.00
5░ 1 2 1.MIONI MATTEO
2.GRESELIN MATTEO
3.SAVIO DENIS
4.RETIS NICOLA
SCHIO NUOTO FAMILA 01:37.15
(1░ fr. 00:24.41)
0.00
6░ 1 4 1.BISELLO DIEGO
2.GRIFFONI STEFANO
3.MARCHESIN STEFANO
4.PAVANELLO ANDREA
S.S.D. MIRANO NUOTO 01:39.41
(1░ fr. 00:24.36)
0.00
7░ 1 1 1.CECCHINATO DIEGO
2.FABRILE MATTIA
3.ROCCA LORENZO
4.DE LORENZI MATTIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:41.38
(1░ fr. 00:25.25)
0.00
8░ 1 5 1.GUERRA EDOARDO
2.ANTONUCCI ANDREA
3.DEFENDI ALESSANDRO
4.DOTTO LUCA
PLAIN TEAM VENETO SQU 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie