Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase Regionale Coppa Caduti di Brema gruppo A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:26.23
JOVANOVIC SANIA (CRO) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33  
2░ 3 CERA REBECCA 1993 A.S.D. LEOSPORT 00:29.95  
3░ 5 DELL'ADAMI MARTA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:30.76  
4░ 2 MEZZALIRA SARA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.25  
5░ 6 RETIS CHIARA 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 00:32.38  
6░ 7 ANOE' VANESSA 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 00:33.76  
7░ 1 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.07  
8░ 8 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:35.61  


Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:26.23
JOVANOVIC SANIA (CRO) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33  
FINA 765
2░ 1 3 CERA REBECCA 1993 A.S.D. LEOSPORT 00:29.95  
FINA 718
3░ 1 5 DELL'ADAMI MARTA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:30.76  
FINA 663
4░ 1 2 MEZZALIRA SARA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.25  
FINA 632
5░ 1 6 RETIS CHIARA 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 00:32.38  
FINA 568
6░ 1 7 ANOE' VANESSA 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 00:33.76  
FINA 501
7░ 1 1 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.07  
FINA 488
8░ 1 8 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:35.61  
FINA 427

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 8 VEGGO MARTINA 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:35.61 0.00
FINA 427
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 7 ANOE' VANESSA 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 00:33.76 0.00
FINA 501
2░ 1 1 DE LORENZI GIULIA 1995 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.07 0.00
FINA 488
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 CERA REBECCA 1993 A.S.D. LEOSPORT 00:29.95 0.00
FINA 718
2░ 1 2 MEZZALIRA SARA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:31.25 0.00
FINA 632
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33 0.00
FINA 765
2░ 1 5 DELL'ADAMI MARTA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:30.76 0.00
FINA 663
3░ 1 6 RETIS CHIARA 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 00:32.38 0.00
FINA 568


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie