Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase Regionale Coppa Caduti di Brema gruppo A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:00:56.88
VAN DER BURGH CAMERON (RSA) MOSCA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 RESIDORI LUCA 1987 FONDAZIONE M. BENTEGODI 0:00:59.46  
2░ 5 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 0:01:01.17  
3░ 3 FABRIN STEFANO 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:01:03.19  
4░ 6 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 0:01:06.21  
5░ 7 GIACOMUNI CRISTIANO 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:01:08.33  
6░ 2 MASIERO SALMASO MARCO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:01:08.70  
7░ 1 BERNARDI MICHAEL 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 0:01:13.40  
8░ 8 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:01:16.32  


Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:00:56.88
VAN DER BURGH CAMERON (RSA) MOSCA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 RESIDORI LUCA 1987 FONDAZIONE M. BENTEGODI 0:00:59.46  
FINA 920
2░ 1 5 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 0:01:01.17  
FINA 845
3░ 1 3 FABRIN STEFANO 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:01:03.19  
FINA 766
4░ 1 6 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 0:01:06.21  
FINA 666
5░ 1 7 GIACOMUNI CRISTIANO 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:01:08.33  
FINA 606
6░ 1 2 MASIERO SALMASO MARCO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:01:08.70  
FINA 596
7░ 1 1 BERNARDI MICHAEL 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 0:01:13.40  
FINA 489
8░ 1 8 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:01:16.32  
FINA 435

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 1 BERNARDI MICHAEL 1994 S.S.D. MIRANO NUOTO 0:01:13.40 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 8 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 0:01:16.32 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 5 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 0:01:01.17 0.00
2░ 1 3 FABRIN STEFANO 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0:01:03.19 0.00
3░ 1 6 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 0:01:06.21 0.00
4░ 1 7 GIACOMUNI CRISTIANO 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:01:08.33 0.00
5░ 1 2 MASIERO SALMASO MARCO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:01:08.70 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 RESIDORI LUCA 1987 FONDAZIONE M. BENTEGODI 0:00:59.46 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie