Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PUNZI PAOLO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 171
2░ 5 NICOLI TOMMASO 2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 163
3░ 4 MEMOLI GIOVANNI 2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 139
- 6 BRUNIERA EDOARDO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MASSARI DARIO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 261
2░ 5 RAGUSANO SAMUELE 2011 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 255
3░ 6 PEZZATO SIMONE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 160
4░ 4 FORNER SIMONE 2011 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 142
5░ 2 ZONTA DANIELE 2011 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAMPELLO GABRIELE 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 273
2░ 5 FAVARO DANIEL 2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 258
3░ 3 TONON MATTIA 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 239
4░ 1 TONON FILIPPO 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 222
5░ 6 CHINELLATO NICOLA 2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 219
6░ 7 TONON ROCCO 2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 215
7░ 2 ZANARDO STEFANO 2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 212
8░ 8 SALVALAIO NICOLO' 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 177
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAMPELLO GABRIELE2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 273
2░ 2 3 MASSARI DARIO2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 261
3░ 1 5 FAVARO DANIEL2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 258
4░ 2 5 RAGUSANO SAMUELE2011 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 255
5░ 1 3 TONON MATTIA2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 239
6░ 1 1 TONON FILIPPO2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 222
7░ 1 6 CHINELLATO NICOLA2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 219
8░ 1 7 TONON ROCCO2012 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 215
9░ 1 2 ZANARDO STEFANO2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 212
10░ 1 8 SALVALAIO NICOLO'2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 177
11░ 3 3 PUNZI PAOLO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 171
12░ 3 5 NICOLI TOMMASO2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 163
13░ 2 6 PEZZATO SIMONE2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 160
14░ 2 4 FORNER SIMONE2011 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 142
15░ 3 4 MEMOLI GIOVANNI2012 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 139
16░ 2 2 ZONTA DANIELE2011 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE  
FINA 117
- 3 6 BRUNIERA EDOARDO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie