Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SARTOR SYLVIA
2.SCRIDON EDOARDO
3.VENDRAMINI ALICE
4.FRULIO JACOPO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.VITALE KATIA
2.SOLESIN GIOELE
3.REATO GLORIA
4.DALL'ACQUA MATTEO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.LAZARIEV DANIIL
2.MICHIELETTO ELENA
3.BONALDO NORMA
4.EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.MAO TOMMASO
2.CARRARO ADELE
3.LARREA DOLMEN GIULIA
4.PASCALE FLAVIO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
5░ 8 1.COSSU ARTURO
2.ADUSTINI MARIA
3.BENNATO FERDINANDO
4.LACONI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
6░ 5 1.ZANGRANDO ALDO
2.PAVAN LINDA
3.SARTOR PRISCILLA
4.BUSATO EDOARDO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
7░ 7 1.BARJAMCANAJ EMILY
2.PAVAN GAIA
3.PIDUTTI ALDO DRAGOS
4.BANDIERA GIOELE
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
 
8░ 1 1.BILIBIO GIULIA
2.LOPRESTE ELEONORA
3.PINARELLO CECILIA
4.PALMERI CRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SARTOR SYLVIA
2.SCRIDON EDOARDO
3.VENDRAMINI ALICE
4.FRULIO JACOPO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
2░ 1 2 1.VITALE KATIA
2.SOLESIN GIOELE
3.REATO GLORIA
4.DALL'ACQUA MATTEO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
(1░ FR. )
 
3░ 1 6 1.LAZARIEV DANIIL
2.MICHIELETTO ELENA
3.BONALDO NORMA
4.EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.MAO TOMMASO
2.CARRARO ADELE
3.LARREA DOLMEN GIULIA
4.PASCALE FLAVIO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
5░ 1 8 1.COSSU ARTURO
2.ADUSTINI MARIA
3.BENNATO FERDINANDO
4.LACONI GIOIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
6░ 1 5 1.ZANGRANDO ALDO
2.PAVAN LINDA
3.SARTOR PRISCILLA
4.BUSATO EDOARDO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
7░ 1 7 1.BARJAMCANAJ EMILY
2.PAVAN GAIA
3.PIDUTTI ALDO DRAGOS
4.BANDIERA GIOELE
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE
(1░ FR. )
 
8░ 1 1 1.BILIBIO GIULIA
2.LOPRESTE ELEONORA
3.PINARELLO CECILIA
4.PALMERI CRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie