Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M 2013 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CRAIGHERO GIOVANNI 2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 89
2░ 6 BENI MATTEO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 83
3░ 5 BOLDRINI FILIPPO 2013 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 57
4░ 3 FAVOTTO OSCAR 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE BONI LIAM 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 147
2░ 4 GIANNINO AUGUSTO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 131
3░ 6 BREDA FEDERICO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 82
4░ 3 ENZO DAVID ACHILLE 2013 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 72
5░ 2 MANGIONE LORENZO 2013 FREE TIME 0.00
FINA 67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PAGNIN UMBERTO 2013 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 142
2░ 7 SCRIDON EDOARDO 2013 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 134
3░ 5 BURGIO LEONARDO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 128
4░ 4 BELLUCO GIACOMO 2013 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 127
5░ 1 SANNA DEVID 2013 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 114
6░ 2 VISENTIN SIMONE 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 109
7░ 6 FRULIO SAMUELE 2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 102
- 8 BERTOLIN ANDREA 2013 AQUAPOLIS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M 2013 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 DE BONI LIAM2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 9.00
FINA 147
2░ 1 3 PAGNIN UMBERTO2013 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 142
3░ 1 7 SCRIDON EDOARDO2013 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 134
4░ 2 4 GIANNINO AUGUSTO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 131
5░ 1 5 BURGIO LEONARDO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 128
6░ 1 4 BELLUCO GIACOMO2013 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 127
7░ 1 1 SANNA DEVID2013 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 114
8░ 1 2 VISENTIN SIMONE2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 109
9░ 1 6 FRULIO SAMUELE2013 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 102
10░ 3 4 CRAIGHERO GIOVANNI2013 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 89
11░ 3 6 BENI MATTEO2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 83
12░ 2 6 BREDA FEDERICO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 82
13░ 2 3 ENZO DAVID ACHILLE2013 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 72
14░ 2 2 MANGIONE LORENZO2013 FREE TIME 0.00
FINA 67
15░ 3 5 BOLDRINI FILIPPO2013 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 57
16░ 3 3 FAVOTTO OSCAR2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 51
- 1 8 BERTOLIN ANDREA2013 AQUAPOLIS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie