Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.50
449
2░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.80
443
3░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 SL
01:09.00
402
4░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:10.10
383
4░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.90
383
6░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.70
373
7░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.80
372
8░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:11.40
363
9░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:27.50
362
9░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.60
362
11░ SCHILEO EVA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:17.80
354
12░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:12.30
349
13░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:18.70
342
14░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:18.90
339
15░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:18.50
337
16░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:20.60
318
17░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:15.40
308
18░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:21.70
306
19░ DE MARCHI ILARIA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:15.80
303
20░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:33.40
298
21░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 RA
01:33.50
297
22░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:33.60
296
23░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:22.30
292
24░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 DO
01:23.40
287
25░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.60
282
25░ PEDRINA EMMA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.90
282
27░ ANTONELLO AMY
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:24.20
279
28░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:35.70
277
29░ FERRACIN ISABELLA
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:24.10
274
30░ DONO' GIULIA MARIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:18.70
271
31░ DE MARCHI ILARIA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:25.10
270
32░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:28.20
265
33░ VANI CLELIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.40
264
34░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.80
260
34░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:19.80
260
36░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:19.90
259
36░ VANI CLELIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:37.80
259
38░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:25.90
257
38░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:25.90
257
40░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:20.30
255
41░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:38.80
251
42░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:20.80
250
42░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
250
44░ ARCADIO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:26.80
249
45░ TROLESE LUCREZIA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:27.70
247
46░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:27.80
246
47░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:27.40
244
48░ DE MARCHI ILARIA
Esordienti A F (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:29.10
230
49░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:23.30
228
50░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:23.50
227
51░ TIMONI LUDOVICA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:33.10
226
52░ PERAZZETTA EMMA
Esordienti A F (2007)
- ATLANTIC SPORT
100 SL
01:23.70
225
52░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:29.80
225
54░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.80
224
55░ DE NARDI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:24.00
223
55░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.70
223
55░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:33.40
223
58░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:24.10
222
59░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:31.00
221
60░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:34.60
215
60░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.60
215
62░ VANI CLELIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.00
214
62░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.70
214
64░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:26.10
207
65░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:33.20
206
66░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:26.40
205
67░ STECCA AGATA
Esordienti A F (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.50
204
68░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:36.40
203
69░ DALLA CIA ANNACHIARA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 RA
01:46.50
201
70░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:27.10
200
71░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:37.10
199
72░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.10
197
73░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:27.70
196
73░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.70
196
75░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.80
195
76░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.90
194
76░ FESTA AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.70
194
76░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.70
194
79░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:38.80
189
80░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.00
187
80░ BORANGA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.30
187
82░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:29.20
186
83░ BRIGATO MICHELA
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:49.40
185
83░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:49.50
185
85░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:29.70
183
85░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.60
183
85░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:39.80
183
85░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:39.80
183
85░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:39.90
183
90░ MARIANNI VANESSA
Esordienti B F (2009)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:30.10
180
90░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:30.20
180
90░ MARIANNI VANESSA
Esordienti B F (2009)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:50.50
180
90░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:40.40
180
94░ BACCHION BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:37.60
179
95░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:51.60
174
96░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:31.50
172
96░ TESTA AMBRA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.00
172
98░ BIADENE LINDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.50
169
99░ MARIANNI VANESSA
Esordienti B F (2009)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:43.70
163
100░ CARONELLO AMELIA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:54.40
162
101░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:33.80
160
101░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:41.30
160
103░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:55.00
159
104░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.40
152
105░ PATRON GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:43.30
151
105░ VO KIM VI
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:57.00
151
107░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:46.90
149
108░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:44.60
146
108░ COSMA MARTA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.30
146
110░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:36.80
145
110░ DALLA CIA ANNACHIARA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 MI
01:47.90
145
112░ PERAZZETTA EMMA
Esordienti A F (2007)
- ATLANTIC SPORT
100 DO
01:45.00
144
113░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:48.30
143
114░ TESSARO MELISSA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 RA
01:59.60
142
114░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:48.50
142
116░ TESSARO MELISSA
Esordienti B F (2009)
- MONTENUOTO
100 SL
01:38.30
139
116░ VO THU AN
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:46.30
139
118░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:38.50
138
118░ CANOVA LINDA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:46.40
138
118░ MURARO TESSA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 RA
02:00.60
138
121░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN
Esordienti B F (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:46.80
137
121░ FALSARELLA CATHERINA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:46.80
137
123░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
100 DO
01:46.90
136
123░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:01.20
136
123░ PERAZZETTA EMMA
Esordienti A F (2007)
- ATLANTIC SPORT
100 RA
02:01.40
136
126░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:47.40
135
126░ DE NARDI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:46.40
135
128░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:48.50
130
128░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:48.50
130
128░ VO THU AN
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 RA
02:03.10
130
128░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:52.00
130
132░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:40.70
129
132░ SCANTAMBURLO VERONICA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
02:03.40
129
134░ COSMA MARTA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.00
128
134░ DUO' AURORA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.00
128
136░ COSMA MARTA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:53.30
125
136░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:53.20
125
138░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:50.50
124
138░ MAZZER AURORA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:50.30
124
140░ DALLA CIA ANNACHIARA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 SL
01:42.60
122
141░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:52.30
118
141░ VO THU AN
Esordienti B F (2009)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:55.60
118
143░ MELI ALICE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:56.20
116
144░ VO KIM VI
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:44.70
115
145░ MICHIELETTO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:08.60
114
145░ MELI ALICE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:08.70
114
147░ COSSU ELENA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:10.30
110
148░ MELI ALICE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:55.80
107
149░ KAZAFERI MELISA
Esordienti A F (2008)
- MONTENUOTO
100 RA
02:11.60
106
150░ VO KIM VI
Esordienti A F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.60
105


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.40
392
2░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.30
358
3░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.60
353
4░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.40
350
5░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.40
310
6░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:06.60
307
7░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:06.70
306
8░ GIURIN DANIELE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.80
304
9░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.90
303
10░ GIACOMIN ANDREA
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:13.30
297
11░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.40
296
11░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:23.40
296
13░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:13.60
294
14░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:24.60
284
15░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:16.70
282
16░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.20
278
16░ PIAI GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:13.70
278
16░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:17.10
278
19░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.10
275
20░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.20
274
21░ ELICE FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.40
272
22░ MATUTE SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:14.50
269
23░ MATUTE SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:26.90
262
24░ MONTAGNER ANTONIO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.40
260
25░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.60
258
26░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:27.50
257
27░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:11.30
250
27░ POZZEBON NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:28.30
250
29░ MATUTE SAMUELE
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:11.80
245
30░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:20.60
243
31░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:20.70
242
32░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:12.40
239
32░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:29.60
239
34░ GIURIN DANIELE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.90
237
34░ LEVORATO CARLO
Esordienti A M (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:29.80
237
36░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:30.00
236
37░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:30.50
232
38░ GIURIN DANIELE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.80
230
39░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:13.60
228
39░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:13.60
228
39░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.60
228
39░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:20.10
228
43░ VANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:18.90
226
44░ PANSERA PATRICK
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:14.40
220
45░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.70
218
46░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:21.80
214
47░ PANSERA PATRICK
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:33.10
213
48░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:22.00
212
48░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:20.60
212
50░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:22.70
207
51░ MASSARO DARIO
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:22.80
206
51░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.10
206
53░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:16.20
205
53░ SANTI GERARDO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.20
205
55░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.30
204
56░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:16.60
202
56░ MODOLO MATTIA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:23.40
202
56░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:34.80
202
59░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.70
201
59░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.80
201
59░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:25.90
201
62░ SANTI GERARDO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:22.20
200
63░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:26.20
199
64░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 SL
01:17.10
198
65░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:17.50
195
65░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:26.80
195
67░ ELICE FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:24.50
194
67░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:26.90
194
69░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:27.00
193
70░ ELICE FEDERICO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:23.30
192
71░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 DO
01:25.00
191
71░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:36.60
191
71░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:27.40
191
74░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:27.80
188
75░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:18.70
186
76░ PANSERA PATRICK
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:26.00
184
77░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:19.10
183
78░ BRUNATO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:26.40
182
78░ BOVO SIMONE
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:26.40
182
78░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:38.10
182
78░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:28.80
182
82░ CIMOLIN DAMIANO
Esordienti B M (2009)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:20.10
177
82░ BALDISSIN ALEX
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:20.00
177
82░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:29.60
177
85░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:20.20
176
85░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:29.70
176
87░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
175
88░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:20.50
174
89░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:28.10
171
90░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:41.40
165
90░ ZAMPROGNO PAOLO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:31.80
165
92░ FRANCESCHI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:29.50
163
93░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:29.80
162
94░ SANTI GERARDO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:29.90
161
94░ BOZZATO ALEX
Esordienti A M (2007)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.90
161
94░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:28.40
161
97░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:42.50
160
98░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.30
159
99░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:43.10
157
99░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 RA
01:43.00
157
101░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:43.50
155
102░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.80
154
103░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.00
150
104░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:24.70
149
104░ CIMOLIN DAMIANO
Esordienti B M (2009)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:32.30
149
104░ SCATTOLON LORENZO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:32.30
149
107░ ZAMPROGNO PAOLO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:25.10
147
107░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:25.20
147
107░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:32.60
147
107░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:35.40
147
111░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:25.30
146
111░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:45.50
146
113░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:46.40
143
114░ CIMOLIN DAMIANO
Esordienti B M (2009)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:46.60
142
115░ ROVERSO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:46.90
141
115░ STEFANUT TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:46.80
141
115░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:46.80
141
118░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:26.60
140
118░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.20
140
118░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:47.10
140
118░ ROVERSO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:36.90
140
118░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:36.80
140
123░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.80
137
123░ BALDISSIN ALEX
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.00
137
125░ ROVERSO LUCA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.30
136
126░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:35.40
135
126░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 FA
01:33.80
135
126░ DAMINATO MARTINO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:38.00
135
129░ ROSSI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:38.20
134
129░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 MI
01:38.20
134
131░ BALDISSIN ALEX
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.20
132
131░ ROVOLETTO EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 MI
01:38.90
132
133░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:28.80
130
134░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:29.20
128
134░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:39.90
128
136░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:50.60
127
137░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:52.00
122
138░ FABRIS ALEX
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:42.40
119
139░ MORO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:32.30
115
139░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:54.20
115
141░ BANDIERA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:41.10
113
142░ TONIETTO FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:43.80
105
142░ MORO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:46.50
105
144░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:44.40
103
144░ SILI MAXIM
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.50
103
146░ MURARO GIOELE
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:45.00
101
147░ PONTIN LUCA
Esordienti A M (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:43.90
99
148░ MORO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.50
89


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:17.60
282
2░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:28.20
265
3░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:20.30
255
4░ TESTA AMBRA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:20.80
250
4░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
250
6░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:27.80
246
7░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:23.30
228
8░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:23.50
227
9░ TIMONI LUDOVICA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:33.10
226
10░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.80
224
11░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.70
223
11░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:33.40
223
13░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:24.10
222
14░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:34.60
215
14░ TESTA AMBRA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.60
215
16░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.70
214
17░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:26.10
207
18░ GANEO ELISABETTA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:33.20
206
19░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:26.40
205
20░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:36.40
203
21░ DALLA CIA ANNACHIARA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 RA
01:46.50
201
22░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:27.10
200
23░ DA SACCO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:37.10
199
24░ BORANGA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.10
197
25░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:27.70
196
26░ BORANGA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.90
194
26░ FESTA AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.70
194
28░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:38.80
189
29░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.00
187
29░ BORANGA GAIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.30
187
31░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:29.20
186
32░ BRIGATO MICHELA (2009)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:49.40
185
33░ DA SACCO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:29.60
183
33░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:29.70
183
33░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:39.80
183
33░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:39.80
183
33░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:39.90
183
38░ MARIANNI VANESSA (2009)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:30.10
180
38░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:30.20
180
38░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:40.40
180
38░ MARIANNI VANESSA (2009)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:50.50
180
42░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:51.60
174
43░ TESTA AMBRA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.00
172
44░ MARIANNI VANESSA (2009)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:43.70
163
45░ CARONELLO AMELIA VITTORIA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:54.40
162
46░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:33.80
160
46░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:41.30
160
48░ DA SACCO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:55.00
159
49░ FALSARELLA CATHERINA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:35.40
152
50░ PATRON GIORGIA (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:43.30
151
51░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:46.90
149
52░ DUO' AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:44.60
146
52░ COSMA MARTA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:58.30
146
54░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:36.80
145
54░ DALLA CIA ANNACHIARA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 MI
01:47.90
145
56░ FALSARELLA CATHERINA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:48.30
143
57░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:48.50
142
57░ TESSARO MELISSA (2009)
MONTENUOTO
100 RA
01:59.60
142
59░ TESSARO MELISSA (2009)
MONTENUOTO
100 SL
01:38.30
139
59░ VO THU AN (2009)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:46.30
139
61░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:38.50
138
61░ CANOVA LINDA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:46.40
138
61░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO
100 RA
02:00.60
138
64░ FALSARELLA CATHERINA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:46.80
137
64░ GALLY BOTROS BOULES MADLIN (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:46.80
137
66░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:01.20
136
67░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:48.50
130
67░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:48.50
130
67░ DUO' AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:52.00
130
67░ VO THU AN (2009)
ANTARES NUOTO
100 RA
02:03.10
130
71░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:40.70
129
71░ SCANTAMBURLO VERONICA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 RA
02:03.40
129
73░ COSMA MARTA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.00
128
73░ DUO' AURORA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:41.00
128
75░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:53.20
125
75░ COSMA MARTA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:53.30
125
77░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:50.50
124
78░ DALLA CIA ANNACHIARA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 SL
01:42.60
122
79░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:52.30
118
79░ VO THU AN (2009)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:55.60
118
81░ MELI ALICE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:56.20
116
82░ MICHIELETTO MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
02:08.60
114
82░ MELI ALICE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:08.70
114
84░ MELI ALICE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:55.80
107

Esordienti A - F
1░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.50
449
2░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.80
443
3░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 SL
01:09.00
402
4░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:10.10
383
4░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.90
383
6░ PEDRINA EMMA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.70
373
7░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.80
372
8░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:11.40
363
9░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.60
362
9░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:27.50
362
11░ SCHILEO EVA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:17.80
354
12░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:12.30
349
13░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:18.70
342
14░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:18.90
339
15░ PEDRINA EMMA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:18.50
337
16░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:20.60
318
17░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:15.40
308
18░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:21.70
306
19░ DE MARCHI ILARIA (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:15.80
303
20░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 RA
01:33.40
298
21░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 RA
01:33.50
297
22░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:33.60
296
23░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:22.30
292
24░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 DO
01:23.40
287
25░ PEDRINA EMMA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.90
282
26░ ANTONELLO AMY (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:24.20
279
27░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:35.70
277
28░ FERRACIN ISABELLA (2008)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:24.10
274
29░ DONO' GIULIA MARIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:18.70
271
30░ DE MARCHI ILARIA (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:25.10
270
31░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.40
264
32░ BIADENE LINDA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:19.80
260
32░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:19.80
260
34░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:19.90
259
34░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:37.80
259
36░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:25.90
257
36░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:25.90
257
38░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:38.80
251
39░ ARCADIO ANGELICA (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:26.80
249
40░ TROLESE LUCREZIA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:27.70
247
41░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:27.40
244
42░ DE MARCHI ILARIA (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:29.10
230
43░ PERAZZETTA EMMA (2007)
ATLANTIC SPORT
100 SL
01:23.70
225
43░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:29.80
225
45░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:24.00
223
46░ SARTOR MADDALENA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:31.00
221
47░ VANI CLELIA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.00
214
48░ STECCA AGATA (2008)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:33.50
204
49░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.70
196
50░ MAZZER AURORA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.80
195
51░ MAZZER AURORA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:47.70
194
52░ BIADENE LINDA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:49.50
185
53░ BACCHION BEATRICE (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:37.60
179
54░ COSSU ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:31.50
172
55░ BIADENE LINDA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.50
169
56░ VO KIM VI (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:57.00
151
57░ PERAZZETTA EMMA (2007)
ATLANTIC SPORT
100 DO
01:45.00
144
58░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 DO
01:46.90
136
58░ PERAZZETTA EMMA (2007)
ATLANTIC SPORT
100 RA
02:01.40
136
60░ DE NARDI GIULIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:46.40
135
60░ COSSU ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:47.40
135
62░ MAZZER AURORA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:50.30
124
63░ VO KIM VI (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:44.70
115
64░ COSSU ELENA (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:10.30
110
65░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 RA
02:11.60
106
66░ VO KIM VI (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:56.60
105



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:06.60
307
2░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.90
303
3░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:23.40
296
4░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:16.70
282
5░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:17.10
278
6░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.10
275
7░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.60
258
8░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:27.50
257
9░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:11.30
250
10░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:20.60
243
11░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:20.70
242
12░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:12.40
239
12░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:29.60
239
14░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:30.50
232
15░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:14.70
218
16░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:21.80
214
17░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:22.00
212
18░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.10
206
19░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:16.20
205
20░ BRUNATO RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.30
204
21░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:16.60
202
22░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.70
201
22░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:25.80
201
22░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:25.90
201
25░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:26.20
199
26░ BRUNATO RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:26.80
195
27░ FRANCESCHI ANDREA (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:26.90
194
28░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:27.00
193
29░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:27.40
191
29░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:36.60
191
31░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:27.80
188
32░ FRANCESCHI ANDREA (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:18.70
186
33░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:19.10
183
34░ BRUNATO RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:26.40
182
34░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:28.80
182
36░ CIMOLIN DAMIANO (2009)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:20.10
177
36░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:29.60
177
38░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:20.20
176
38░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:29.70
176
40░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.00
175
41░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:28.10
171
42░ ZAMPROGNO PAOLO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:31.80
165
42░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:41.40
165
44░ FRANCESCHI ANDREA (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:29.50
163
45░ MODOLO ANDREA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:29.80
162
46░ DAMINATO MARTINO (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:42.50
160
47░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:30.30
159
48░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:43.10
157
49░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:43.80
154
50░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:32.00
150
51░ DAMINATO MARTINO (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:24.70
149
51░ CIMOLIN DAMIANO (2009)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:32.30
149
53░ ZAMPROGNO PAOLO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:25.10
147
53░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:32.60
147
53░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:35.40
147
56░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:25.30
146
56░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:45.50
146
58░ SILI MAXIM (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:46.40
143
59░ CIMOLIN DAMIANO (2009)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:46.60
142
60░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:46.80
141
60░ STEFANUT TOMMASO (2008)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:46.80
141
60░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:46.90
141
63░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:36.80
140
63░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:36.90
140
63░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:47.10
140
66░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.80
137
67░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:27.30
136
68░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:35.40
135
68░ DAMINATO MARTINO (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:38.00
135
70░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 MI
01:38.20
134
70░ ROSSI LORENZO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:38.20
134
72░ ROVOLETTO EDOARDO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 MI
01:38.90
132
73░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:28.80
130
74░ MURARO GIOELE (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:29.20
128
74░ MURARO GIOELE (2008)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:39.90
128
76░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:50.60
127
77░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:52.00
122
78░ FABRIS ALEX (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:42.40
119
79░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:32.30
115
79░ CADORIN MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:54.20
115
81░ BANDIERA PIETRO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:41.10
113
82░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:46.50
105
83░ GOEGAN ALBERTO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:44.40
103
83░ SILI MAXIM (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:44.50
103
85░ MURARO GIOELE (2008)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:45.00
101
86░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:04.50
89

Esordienti A - M
1░ POZZEBON NICHOLAS (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.40
392
2░ PIAI GIACOMO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.30
358
3░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.60
353
4░ POZZEBON NICHOLAS (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.40
350
5░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.40
310
6░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:06.70
306
7░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.80
304
8░ GIACOMIN ANDREA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:13.30
297
9░ VANI ALESSANDRO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.40
296
10░ PIAI GIACOMO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:13.60
294
11░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:24.60
284
12░ PIAI GIACOMO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:13.70
278
12░ VANI ALESSANDRO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:25.20
278
14░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:09.20
274
15░ ELICE FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.40
272
16░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:14.50
269
17░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:26.90
262
18░ MONTAGNER ANTONIO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:10.40
260
19░ POZZEBON NICHOLAS (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:28.30
250
20░ MATUTE SAMUELE (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:11.80
245
21░ LEVORATO CARLO (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:29.80
237
21░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.90
237
23░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:30.00
236
24░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.80
230
25░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.60
228
25░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:13.60
228
25░ SCATTOLON LORENZO (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:13.60
228
25░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:20.10
228
29░ VANI ALESSANDRO (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:18.90
226
30░ PANSERA PATRICK (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:14.40
220
31░ PANSERA PATRICK (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:33.10
213
32░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:20.60
212
33░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:22.70
207
34░ MASSARO DARIO (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:22.80
206
35░ SANTI GERARDO (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.20
205
36░ MODOLO MATTIA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:23.40
202
36░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:34.80
202
38░ SANTI GERARDO (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:22.20
200
39░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
100 SL
01:17.10
198
40░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:17.50
195
41░ ELICE FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:24.50
194
42░ ELICE FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:23.30
192
43░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
100 DO
01:25.00
191
44░ PANSERA PATRICK (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:26.00
184
45░ BOVO SIMONE (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:26.40
182
45░ TONIETTO FRANCESCO (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:38.10
182
47░ BALDISSIN ALEX (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:20.00
177
48░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:20.50
174
49░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:28.40
161
49░ BOZZATO ALEX (2007)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:29.90
161
49░ SANTI GERARDO (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:29.90
161
52░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
100 RA
01:43.00
157
53░ SCATTOLON LORENZO (2007)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:43.50
155
54░ SCATTOLON LORENZO (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:32.30
149
55░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:25.20
147
56░ TONIETTO FRANCESCO (2007)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:26.60
140
56░ FABRIS CRISTIAN (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:34.20
140
58░ BALDISSIN ALEX (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.00
137
59░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
100 FA
01:33.80
135
60░ BALDISSIN ALEX (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.20
132
61░ TONIETTO FRANCESCO (2007)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:43.80
105
62░ PONTIN LUCA (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:43.90
99



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie