logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

NICOLO' PIZZATO Cognome e Nome: PIZZATO NICOLO'
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 278044
Anno nascita: 1999
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 20/01/2006
Allenatore: MAURO DRAGO
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2
100 Stile Libero Esordienti B M
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
200 Rana Esordienti B M
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti B Ve
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
23/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es B
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
07/06/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
31/05/2009 7° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Dorso Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Dorso Esordienti B M
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE
100 Misti Esordienti B M
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B
100 Rana Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
4x25 Trasp Sacchetto Esordienti B M
02/06/2010 8° Campionato esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
09/06/2010 TROFEO CITTA' DI PADOVA (esordienti A e B)
50 Dorso Esordienti B M
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti Esordienti B M
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Dorso Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Dorso Esordienti A M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Dorso Esordienti A M
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
06/02/2011 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
02/04/2011 7a giornata attivitą esordienti A VE
200 Dorso Esordienti A M
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti A VE
100 Rana Esordienti A M
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE a
100 Dorso Esordienti A M
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
200 Misti Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Dorso Assoluti Maschi
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Dorso Assoluti Maschi
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Dorso Assoluti Maschi
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Dorso Assoluti Maschi
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Dorso Assoluti Maschi
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso Assoluti Maschi
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
50 Farfalla Juniores M
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Misti Assoluti Maschi
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Rana Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Dorso Assoluti Maschi
200 Stile Libero Assoluti Maschi
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti