Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CHIARA FAVARO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FAVARO CHIARA
Agonista: Sģ - Categoria: Senior - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1998
Codice F.I.N.: 290535
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: SPORTING CLUB NOALE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 00:28.49
50 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria VE 16/12/2012 00:29.2
50 SL 50 A 5° Treviso Swim Cup 29/06/2019 00:28.06
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 00:34.1
100 SL 25 A 5a giornata attivitą di categoria VE 03/02/2013 01:01.27
100 SL 25 M 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 13/01/2013 01:01.4
100 SL 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 09/07/2012 01:05.08
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:13.9
200 SL 50 A 2a giornata attivitą zonale Venezia 07/06/2013 02:18.71
400 SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 23/12/2012 04:46.10
400 SL 25 M 9a giornata attivitą esordienti VE es A 24/05/2009 05:33.7
800 SL 25 M 8a giornata attivitą esordienti VE A 16/05/2010 10:37.5
50 DO 25 A 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25/01/2015 00:31.45
50 DO 25 M 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 01/12/2013 00:31.5
50 DO 50 A 5° Treviso Swim Cup 29/06/2019 00:32.01
100 DO 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 01:05.86
100 DO 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 01:05.7
100 DO 50 A 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 16/06/2012 01:10.58
200 DO 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 22/12/2013 02:29.01
200 DO 25 M 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 01/12/2013 02:30.9
200 DO 50 A 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2011 02:39.03
50 RA 25 A 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte 03/03/2013 00:35.36
50 RA 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 18/11/2012 00:37.6
100 RA 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 01:16.19
100 RA 25 M 2a giornata attivitą zonale VE 11/12/2011 01:18.4
100 RA 50 A 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 13/07/2012 01:20.89
200 RA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 02:50.85
200 RA 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 09/07/2012 02:53.92
50 FA 25 M 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 16/11/2014 00:29.7
100 FA 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 01:06.00
100 FA 25 M 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 07/03/2010 01:14.0
100 FA 50 A 5° Treviso Swim Cup 29/06/2019 01:06.44
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 01:23.7
200 FA 25 M 8a giornata attivitą esordienti VE A 16/05/2010 02:43.6
200 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2010 02:53.52
200 MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 02:24.00
200 MI 25 M 2a giornata attivitą di categoria VE 13/12/2015 02:29.8
200 MI 50 A 10° Trofeo "Cittą di Schio" 21/05/2011 02:37.28
200 MI 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 02:46.4
400 MI 25 M 1a giornata attivitą zonale VE 20/11/2011 05:42.1
400 MI 50 A 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 09/07/2010 05:55.75
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 04:03.27
4x100SL 25 M 7a giornata attivitą esordienti A VE 25/04/2010 04:33.5
4x100SL 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 06/07/2012 04:21.34
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2015 04:27.44
4x100MI 25 M 6a giornata attivitą esordienti VE 2 14/02/2010 05:09.9
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 07/07/2011 04:56.18
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2012 01:57.78
4x50SL 25 M 5a giornata attivitą esordienti VE 2 07/02/2010 02:07.4
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2012 02:11.58
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 07/03/2010 02:19.4
4x50 MI 50 A 11 Trofeo Cittą di Schio 20/05/2012 02:02.15
4x50 MI 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 01:57.3
100 MI 25 M 7a giornata attivitą esordienti VE B 15/03/2008 01:28.8
50 TRAS 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 00:46.50
50 TRAS 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 00:38.35
50 TRAS 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 00:44.6
4x25 TM 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 01:42.82
4x25 TM 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 01:38.00
200 ost 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 02:22.20
200 ost 50 A Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 06/01/2020 02:18.53
200 ost 50 M 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 21/06/2013 02:24.8
100 ost 25 M 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 01:05.6
100 ost 50 M 6° Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 01:08.8
50 ost 50 M 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:34.9
100 pmi 50 A Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 06/01/2020 01:15.88
4x50ost 25 M 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 02:07.0
4x50ost 50 A Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 06/01/2020 02:02.13
4x50ost 50 M 6° Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 02:12.2
50mxsac 50 M 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:40.9
100MP 25 A Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 01:11.59
100MP 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 00:58.89
100MPT 25 M 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/01/2012 01:14.3
100MPT 50 A Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 06/01/2016 01:10.25
X4x50M 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 01:55.96
100TrTP 50 A Trofeo della Befana di salvamento 08/01/2017 01:08.19

Gare disputate

Specialitą Tempo
22/01/2006 1^ Giornata Circuito Propaganda VE1
50 Dorso 00:55.5
Staff. 4x50 Stile L. 03:28.9
19/02/2006 2°Giornata attivitąPropagandaGironeB
50 Rana 01:09.5
Staff. 4x50 Mista 03:45.3
19/03/2006 3° Giornata attivitą Propaganda Girone B
50 Stile Libero 00:45.5
Staff. 4x50 Stile L. 03:16.0
08/04/2006 4° giornata circuito propaganda /Ve
Staff. 4x50 Mista 03:46.0
100 Rana 02:13.7
14/05/2006 5a GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
100 Dorso 01:50.2
Staff. 4x50 Stile L. 03:16.2
03/06/2006 6^ Giornata Circuito Propaganda VE1
Staff. 4x50 Mista 03:42.00
100 Rana 02:08.68
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 2
200 Dorso 03:42.0
Staff. 4x50 Stile L. 03:00.4
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE2
100 Rana 02:00.9
Staff. 4x50 Mista 03:13.4
16/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Dorso 01:41.8
Staff 4x100 Stile L. 06:27.2
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE2
200 Dorso 03:54.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:51.4
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE2
100 Rana 02:00.2
Staff. 4x50 Mista 03:10.6
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Dorso 01:42.8
Staff 4x100 Stile L. 06:14.9
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Dorso 00:43.62
Staff. 4x50 Mista 02:56.36
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B
50 Stile Libero 00:40.5
200 Dorso 03:28.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.9
13/05/2007 8a giornata attivitą esordienti VE B
100 Rana ASS
Staff. 4x50 Mista ASS
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero 01:30.0
100 Dorso 01:42.0
Staff 4x100 Stile L. 05:52.4
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B
100 Dorso 01:35.2
100 Stile Libero 01:30.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.4
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia B
200 Dorso 03:22.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.0
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B
200 Misti 04:08.1
Staff. 4x50 Mista 02:52.3
50 Dorso 00:44.7
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero ASS
100 Dorso ASS
Staff 4x100 Stile L. 05:57.6
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B
100 Misti 01:32.0
200 Dorso 03:11.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.3
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia B
200 Misti 03:16.6
50 Dorso 00:40.9
Staff. 4x50 Mista 02:47.1
09/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE B
100 Dorso 01:28.1
Staff 4x100 Stile L. 05:30.4
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B
100 Dorso 01:29.2
Staff. 4x50 Mista 02:45.1
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B
50 Dorso 00:40.8
100 Misti 01:32.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.6
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B
200 Dorso 03:06.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.7
100 Misti 01:28.8
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
Staff. 4x50 Mista 02:43.21
13/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia B
200 Misti 03:10.8
Staff. 4x50 Mista 02:40.7
11/05/2008 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Dorso 01:25.2
100 Stile Libero 01:16.8
Staff 4x100 Stile L. 05:14.6
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B
100 Dorso 01:27.1
100 Misti 01:30.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.5
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B
100 Dorso SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.5
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
100 Stile Libero 01:21.4
Staff. 4x50 Mista 02:38.3
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Dorso 03:02.1
200 Misti 03:14.4
Staff. 4x50 Mista 02:42.4
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2
200 Dorso 03:04.5
50 Stile Libero 00:35.5
Staff 4x100 Stile L. 05:03.8
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso 00:39.9
200 Misti 03:08.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.9
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:34.9
Staff 4x100 Stile L. 04:59.2
100 Farfalla 01:24.0
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Dorso 00:38.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.0
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Farfalla 00:37.6
100 Dorso 01:24.9
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
100 Farfalla 01:28.1
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:14.8
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve
200 Dorso 02:53.5
100 Farfalla 01:24.8
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.93
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
100 Stile Libero 01:11.8
100 Dorso 01:24.0
400 Stile Libero 05:33.7
Staff 4x100 Mista 05:24.2
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A
100 Farfalla 01:22.4
200 Misti 02:53.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.6
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:13.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:23.7
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:34.1
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
200 Dorso 02:47.3
100 Farfalla 01:17.9
Staff 4x100 Stile L. 04:47.1
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Dorso 00:37.3
200 Misti 02:48.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.5
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla 00:34.0
Staff 4x100 Mista 05:13.3
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
400 Misti 05:49.6
Staff 4x100 Stile L. 04:36.9
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Farfalla 02:48.1
200 Misti 02:46.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.4
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Stile Libero 01:07.8
100 Dorso 01:18.2
Staff 4x100 Mista 05:09.9
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:19.4
100 Farfalla 01:14.0
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
50 Farfalla 00:33.8
200 Misti 02:43.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.6
18/04/2010 3° Meeting Esordienti "Cittą di Schio"
100 Farfalla 01:15.6
100 Rana 01:24.8
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE
400 Misti 05:42.4
Staff 4x100 Stile L. 04:33.5
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A
200 Farfalla 02:43.6
100 Rana 01:27.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.2
800 Stile Libero 10:37.5
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
200 Misti 02:46.4
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
50 Nuoto Ostacoli 00:34.9
50 Perc.Mx Sacchetto 00:40.9
Staff 4x50 Ostacoli 02:19.8
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:55.75
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:53.52
Staff 4x100 Stile L. 04:39.39
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:16.37
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:44.12
Staff 4x100 Mista 05:15.47
200 Dorso 02:50.13
50 Stile Libero 00:32.16
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
200 Farfalla 02:45.4
100 Dorso 01:14.7
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
200 Misti 02:38.09
100 Farfalla 01:15.33
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.78
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
100 Rana 01:21.6
200 Dorso 02:40.0
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
200 Misti 02:40.00
100 Farfalla 01:11.65
100 Rana 01:21.21
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Dorso 01:13.14
200 Rana 02:56.08
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase
100 Rana 01:21.92
200 Misti 02:35.22
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla 01:11.40
200 Misti 02:37.60
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
200 Misti 02:36.92
100 Rana 01:22.07
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:11.92
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 01:05.21
100 Dorso 01:14.91
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio"
100 Rana 01:22.32
100 Farfalla 01:12.45
200 Misti 02:37.28
Staff. 4x50 Mista 02:05.75
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
100 Farfalla SQU
200 Dorso 02:40.84
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento
100 Nuoto Ostacoli 01:08.8
50 Trasporto Manich. 00:54.2
Staff 4x50 Ostacoli 02:12.2
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Rana 02:59.35
100 Stile Libero 01:06.52
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Dorso 02:39.03
100 Farfalla 01:17.51
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:56.18
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Rana 01:24.46
50 Stile Libero 00:30.08
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE
400 Misti 05:42.1
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
100 Nuoto Ostacoli 01:05.6
Staff 4x50 Ostacoli 02:07.0
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE
50 Stile Libero 00:29.4
100 Rana 01:18.4
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
100 Rana 01:18.93
200 Rana 02:50.85
Staff 4x100 Stile L. 04:05.16
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
100 Stile Libero 01:01.95
100 Rana 01:19.56
08/01/2012 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
100 Manic Pinne Torp 01:14.3
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero 01:02.0
100 Dorso 01:09.6
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero 01:02.15
100 Dorso 01:09.61
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:02.33
100 Rana 01:20.04
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:09.37
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE
100 Rana 01:18.92
50 Stile Libero 00:28.96
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio
100 Dorso 01:11.89
100 Rana 01:22.63
Staff. 4x50 Mista 02:02.15
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Rana 01:20.94
100 Dorso 01:10.58
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:12.66
Staff 4x100 Stile L. 04:21.34
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:05.08
200 Rana 02:53.92
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:20.89
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:08.89
100 Stile Libero 01:03.32
50 Rana 00:36.48
Staff. 4x50 Mista 02:11.58
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.78
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero SQU
100 Dorso SQU
50 Rana 00:37.6
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE
100 Rana 01:19.5
50 Stile Libero 00:29.2
200 Misti 02:35.6
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
100 Dorso 01:09.18
400 Stile Libero 04:46.10
Staff 4x100 Stile L. 04:06.05
Staff 4x100 Mista 04:48.92
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
100 Stile Libero 01:01.4
100 Dorso 01:08.6
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:01.27
100 Dorso 01:07.45
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
100 Rana 01:16.19
50 Stile Libero 00:28.49
50 Dorso 00:32.02
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Rana 01:17.54
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
100 Dorso 01:08.31
50 Dorso 00:31.98
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
50 Rana 00:35.36
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
200 Stile Libero 02:18.71
50 Dorso 00:33.41
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
200 Nuoto Ostacoli 02:24.8
50 Trasporto Manich. 00:44.6
Staff. 4x50 Mista 01:57.3
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Dorso 02:30.9
50 Dorso 00:31.5
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
100 Dorso 01:08.16
Staff 4x100 Stile L. 04:07.25
200 Dorso 02:29.01
Staff 4x100 Mista 04:39.47
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
100 Manichino Pinne 01:10.31
100 Manic Pinne Torp 01:27.17
100 Percorso Misto 01:30.72
Staff.4x25 Manichino 01:39.47
50 Trasporto Manich. 00:41.27
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:22.20
50 Trasporto Manich. 00:46.50
100 Manichino Pinne 01:11.59
Staff.4x25 Manichino 01:42.82
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
400 Misti SQU
50 Farfalla 00:29.7
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
200 Misti 02:28.94
100 Dorso 01:08.55
Staff 4x100 Stile L. 04:05.91
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
100 Dorso ASS
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
100 Manichino Pinne 01:05.23
100 Percorso Misto 01:24.86
50 Trasporto Manich. 00:39.84
Staff.4x25 Manichino 02:00.76
100 Manic Pinne Torp 01:10.41
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso 01:05.7
50 Farfalla 00:30.0
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Dorso 00:31.45
200 Misti 02:27.53
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
100 Manichino Pinne SQU
100 Percorso Misto 01:30.19
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
50 Dorso 00:32.1
200 Misti 02:29.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Misti 02:27.02
100 Dorso 01:06.91
Staff 4x100 Stile L. 04:03.78
Staff 4x100 Mista 04:27.44
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
100 Manichino Pinne 00:58.89
50 Trasporto Manich. 00:38.35
100 Percorso Misto 01:22.04
100 Manic Pinne Torp 01:10.25
Staff.4x25 Manichino 01:38.00
200 Super Lifesaver ASS
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:07.43
50 Dorso 00:32.60
50 Stile Libero 00:28.77
Mistaffetta 4x50 MX 01:55.96
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Misti 02:24.00
100 Dorso 01:05.86
Staff 4x100 Stile L. 04:03.27
100 Farfalla 01:06.00
Staff 4x100 Mista 04:30.98
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:24.69
50 Trasporto Manich. 00:38.73
100 Trasp Torp Pinne 01:08.19
200 Super Lifesaver ASS
Staff.4x25 Manichino 01:39.86
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:21.41
50 Trasporto Manich. ASS
Staff 4x50 Ostacoli 02:03.21
100 Manichino Pinne 01:04.78
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:28.06
100 Farfalla 01:06.44
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.52
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento
200 Nuoto Ostacoli 02:18.53
100 Percorso Misto 01:15.88
Staff 4x50 Ostacoli 02:02.13

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/05/2006 5a GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B 25 M 01:50.2
16/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:41.8
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:42.8
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:42.0
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:35.2
09/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:28.1
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:29.2
11/05/2008 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:25.2
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B 25 M 01:27.1
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:24.9
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 01:24.0
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 01:18.2
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:14.7
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:13.14
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:14.91
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:09.6
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 01:09.61
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:09.37
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:11.89
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:10.58
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.66
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:08.89
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:09.18
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 01:08.6
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:07.45
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 01:08.31
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:08.16
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 01:08.55
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:05.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:06.91
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:05.86

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:24.0
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:28.1
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 01:24.8
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 01:22.4
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:23.7
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 01:17.9
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:14.0
18/04/2010 3° Meeting Esordienti "Cittą di Schio" 25 M 01:15.6
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:16.37
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 01:15.33
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:11.65
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:11.40
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 25 A 01:11.92
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:12.45
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:17.51
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.43
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:06.00
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 01:06.44

100 Manic Pinne Torp

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/01/2012 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 25 M 01:14.3
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:27.17
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 50 A 01:10.41
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:10.25

100 Manichino Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:10.31
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 01:11.59
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 50 A 01:05.23
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:58.89
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 50 A 01:04.78

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 01:32.0
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:32.2
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:28.8
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti B 25 M 01:30.1

100 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento 50 M 01:08.8
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 25 M 01:05.6

100 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:30.72
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 50 A 01:24.86
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento 50 A 01:30.19
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 01:22.04
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 50 A 01:15.88

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/04/2006 4° giornata circuito propaganda /Ve 25 M 02:13.7
03/06/2006 6^ Giornata Circuito Propaganda VE1 25 A 02:08.68
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 02:00.9
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 02:00.2
18/04/2010 3° Meeting Esordienti "Cittą di Schio" 25 M 01:24.8
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:27.3
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 01:21.6
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:21.21
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 01:21.92
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 01:22.07
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:22.32
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:24.46
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:18.4
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:18.93
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:19.56
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:20.04
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:18.92
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:22.63
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:20.94
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:20.89
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:19.5
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:16.19
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 01:17.54

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:30.0
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B 25 M 01:30.7
11/05/2008 9a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 01:16.8
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 01:21.4
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 01:11.8
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:13.9
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 01:07.8
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:05.21
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:06.52
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:01.95
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:02.0
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 01:02.15
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:02.33
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.08
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:03.32
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 01:01.4
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:01.27

100 Trasp Torp Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 01:08.19

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve 2 25 M 03:42.0
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 03:54.2
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 03:28.4
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 03:22.4
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 03:11.6
15/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 03:06.4
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:02.1
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 03:04.5
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 02:53.5
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 02:47.3
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:50.13
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 02:40.0
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 02:40.84
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:39.03
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:30.9
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:29.01

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 02:48.1
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 02:43.6
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:53.52
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:45.4

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 04:08.1
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 03:16.6
13/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 03:10.8
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:14.4
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 03:08.2
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A 25 M 02:53.1
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 02:48.8
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 02:46.9
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:43.1
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 02:46.4
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:44.12
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 02:38.09
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:40.00
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 02:35.22
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:37.60
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 02:36.92
21/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:37.28
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:35.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:28.94
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:27.53
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:29.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:27.02
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:24.00

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 50 M 02:24.8
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 02:22.20
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 02:24.69
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 50 A 02:21.41
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento 50 A 02:18.53

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:56.08
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:59.35
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:50.85
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:53.92

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 02:18.71

200 Super Lifesaver

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 05:49.6
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 05:42.4
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:55.75
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 05:42.1

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 05:33.7
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 04:46.10

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2006 1^ Giornata Circuito Propaganda VE1 25 M 00:55.5
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:43.62
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:44.7
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia B 25 M 00:40.9
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:40.8
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 00:39.9
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:38.3
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 00:37.3
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:32.02
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:31.98
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 00:33.41
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:31.5
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:31.45
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:32.1
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.60

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:37.6
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 00:34.0
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:33.8
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 00:29.7
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:30.0

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 00:34.9

50 Perc.Mx Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 00:40.9

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 2°Giornata attivitąPropagandaGironeB 25 M 01:09.5
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:36.48
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:37.6
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 00:35.36

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/03/2006 3° Giornata attivitą Propaganda Girone B 25 M 00:45.5
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B 25 M 00:40.5
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 00:35.5
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:34.9
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:34.1
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:32.16
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:30.08
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 00:29.4
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:28.96
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:29.2
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:28.49
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.77
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 00:28.06

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento 50 M 00:54.2
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" 50 M 00:44.6
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:41.27
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento 25 A 00:46.50
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 50 A 00:39.84
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento 50 A 00:38.35
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento 50 A 00:38.73

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 10:37.5
Scheda aggiornata al 07/05/2021

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie