Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  ACQUASPORT FASE INTERPROVINCIALE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FADIGA' NICOLO'
2.BERTELLE ALICE
3.TOMASELLI GIORGIA
4.CANDIANI MARCO
ONDABLU  
2░ 4 1.DA RUGNA FILIPPO
2.SACCHET CATERINA
3.MONTAGNER LINDA
4.CORSO LIUBOMIR
ONDABLU  
3░ 5 1.VILLABRUNA SASHA
2.MAORET MONICA
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.MORO GIACOMO
ONDABLU  
4░ 2 1.MARSIGLIO NICOLA
2.DALLA LIBERA GIOIA
3.LAVINA SARA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
5░ 1 1.FONTANIVE NICOLO'
2.ROSSA ELENA
3.INCHINGOLI DANIELE
4.TONIN GIADA
ONDABLU  
6░ 6 1.DIMITRENCO CRISTINA
2.NOUAMI NABIL
3.REVERZANI GIADA
4.ZANFINI SALVATORE
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.RIVA BEATRICE
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
2░ 3 1.DAL MAS MARCO
2.DAL PONT ELIA
3.BRIDDA LEILA
4.LUISETTO NICOLE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 5 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.D'INCA' ALICE
3.SALVIONI CATERINA
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 1.BIDDAU SABRINA
2.ZAMBELLI BAIS SARA
3.GASPERIN LORENZO
4.PICCINATO MANUEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 6 1.GUDELJ NEMANJA
2.DE GOL BARBARA
3.BARP ANNA ASIA
4.TOME' JACOPO SISTO
ONDABLU  
6░ 1 1.CRUPI DAVIDE
2.VIANELLO ANNA
3.CANDIANI SARA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.RIVA BEATRICE
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
2░ 1 3 1.DAL MAS MARCO
2.DAL PONT ELIA
3.BRIDDA LEILA
4.LUISETTO NICOLE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 1 5 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.D'INCA' ALICE
3.SALVIONI CATERINA
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 3 1.FADIGA' NICOLO'
2.BERTELLE ALICE
3.TOMASELLI GIORGIA
4.CANDIANI MARCO
ONDABLU  
5░ 1 2 1.BIDDAU SABRINA
2.ZAMBELLI BAIS SARA
3.GASPERIN LORENZO
4.PICCINATO MANUEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 2 4 1.DA RUGNA FILIPPO
2.SACCHET CATERINA
3.MONTAGNER LINDA
4.CORSO LIUBOMIR
ONDABLU  
7░ 1 6 1.GUDELJ NEMANJA
2.DE GOL BARBARA
3.BARP ANNA ASIA
4.TOME' JACOPO SISTO
ONDABLU  
8░ 1 1 1.CRUPI DAVIDE
2.VIANELLO ANNA
3.CANDIANI SARA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
9░ 2 5 1.VILLABRUNA SASHA
2.MAORET MONICA
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.MORO GIACOMO
ONDABLU  
10░ 2 2 1.MARSIGLIO NICOLA
2.DALLA LIBERA GIOIA
3.LAVINA SARA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
11░ 2 1 1.FONTANIVE NICOLO'
2.ROSSA ELENA
3.INCHINGOLI DANIELE
4.TONIN GIADA
ONDABLU  
12░ 2 6 1.DIMITRENCO CRISTINA
2.NOUAMI NABIL
3.REVERZANI GIADA
4.ZANFINI SALVATORE
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie