Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  ACQUASPORT FASE INTERPROVINCIALE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 MOROZOV VLADIMIR BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 337
2░ 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
FINA 154
3░ 5 TRAMONTIN ALESSIO JOSE' 2004 ONDABLU  
FINA 134
- 4 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
2░ 2 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
3░ 4 CRUPI DAVIDE 2000 ONDABLU  
FINA 241
- 5 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 MOROZOV VLADIMIR BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 DA PRA RINALDO2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 337
2░ 1 3 GASPERIN LORENZO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
3░ 1 2 BOCCANEGRA MATIAS2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
4░ 1 4 CRUPI DAVIDE2000 ONDABLU  
FINA 241
5░ 2 2 INCHINGOLI DANIELE2004 ONDABLU  
FINA 154
6░ 2 5 TRAMONTIN ALESSIO JOSE'2004 ONDABLU  
FINA 134
- 2 4 FAVARETTO DARIO2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
- 1 5 ANIBALDI DAVIDE2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P5 - M
1░ 1 2 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
2░ 2 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
FINA 154
3░ 2 5 TRAMONTIN ALESSIO JOSE' 2004 ONDABLU  
FINA 134
- 1 5 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P6 - M
1░ 2 3 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 337
- 2 4 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P7 - M
1░ 1 3 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 326
2░ 1 4 CRUPI DAVIDE 2000 ONDABLU  
FINA 241
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie