Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
2░ 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
3░ 5 CARRERA MICHELE 2004 ONDABLU  
4░ 1 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
5░ 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
6░ 6 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
- 2 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
- 4 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
2░ 5 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
3░ 4 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 6 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
- 1 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
- 3 GUDELJ MILOVAN 1998 ONDABLU F.G.
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 CAPRETTA FRANCESCO2002 ONDABLU  
2░ 1 5 CARRERA FEDERICO2001 ONDABLU  
3░ 1 4 GASPERIN LORENZO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 6 SOVILLA NICOLA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 2 1 PUNZI LEONARDO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 2 3 SAVI DAVIDE2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 5 BONA LUCA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 3 4 ORLANDO NICOLA2002 ONDABLU  
9░ 2 6 MORO GIACOMO2001 ONDABLU  
10░ 3 3 PALANDRI MATTIA2003 ONDABLU  
11░ 3 5 CARRERA MICHELE2004 ONDABLU  
12░ 3 1 MARSIGLIO NICOLA2003 ONDABLU  
13░ 3 2 INCHINGOLI DANIELE2004 ONDABLU  
14░ 3 6 CECCHIN SIMONE2006 ONDABLU  
- 2 4 MAORET LORENZO2000 ONDABLU  
- 1 3 GUDELJ MILOVAN1998 ONDABLU F.G.
- 1 1 GUDELJ NEMANJA1999 ONDABLU  
- 2 2 TOME' JACOPO SISTO2000 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - M
1░ 3 6 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
P5 - M
1░ 3 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
2░ 3 5 CARRERA MICHELE 2004 ONDABLU  
3░ 3 1 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
4░ 3 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
P6 - M
1░ 1 2 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
2░ 1 5 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
3░ 2 1 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 3 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 3 4 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
6░ 2 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
P7 - M
1░ 1 4 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 6 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
- 2 4 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
- 1 1 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
- 2 2 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
U25 - M
- 1 3 GUDELJ MILOVAN 1998 ONDABLU F.G.
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie