Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: la staffetta Ŕ la 4x25 TORPEDO.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.GALLINA FRANCESCO
2.PARIN ALESSIO
3.EGIDI MARCO
4.DAL BIANCO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
2░ 5 1.BRANCACCIA MATTIA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.GALLINA ALEX
4.FERRARO CRISTIAN
MONTENUOTO  
3░ 4 1.MAORET LORENZO
2.CRUPI DAVIDE
3.MORO GIACOMO
4.FUSINA ALEX
ONDABLU  
4░ 3 1.FAVREL ALESSANDRO
2.FEDRIGO NICOLA
3.FUSER GIOELE
4.GIOTTO SIMONE
STELLA MARINA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SOVILLA NICOLA
2.DAL PONT ELIA
3.PICCINATO MANUEL
4.DAL MAS MARCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 1.SORRENTINO VICTOR IVAN
2.BALDISSER DENIS
3.BOLDRIN FRANCESCO
4.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
3░ 6 1.GAMBARELLI FABIO
2.DALLA RIZZA ELIA
3.SALOMON FRANCESCO
4.ZILIO NICOLO'
OBIETTIVO ACQUA  
4░ 3 1.BOSCHIERO GIUSEPPE
2.DA RIVA RICCARDO
3.TEO ALEX
4.KROHN ANDREA
MONTENUOTO  
5░ 2 1.BUSO ANDREA
2.LICINI LORENZO
3.GIUSEPPINI LUCA
4.CABERLOTTO ENRICO
MONTENUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: la staffetta Ŕ la 4x25 TORPEDO.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SOVILLA NICOLA
2.DAL PONT ELIA
3.PICCINATO MANUEL
4.DAL MAS MARCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 4 1.SORRENTINO VICTOR IVAN
2.BALDISSER DENIS
3.BOLDRIN FRANCESCO
4.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
3░ 1 6 1.GAMBARELLI FABIO
2.DALLA RIZZA ELIA
3.SALOMON FRANCESCO
4.ZILIO NICOLO'
OBIETTIVO ACQUA  
4░ 2 6 1.GALLINA FRANCESCO
2.PARIN ALESSIO
3.EGIDI MARCO
4.DAL BIANCO ALESSANDRO
MONTENUOTO  
5░ 1 3 1.BOSCHIERO GIUSEPPE
2.DA RIVA RICCARDO
3.TEO ALEX
4.KROHN ANDREA
MONTENUOTO  
6░ 2 5 1.BRANCACCIA MATTIA
2.PRONTO GUGLIELMO
3.GALLINA ALEX
4.FERRARO CRISTIAN
MONTENUOTO  
6░ 1 2 1.BUSO ANDREA
2.LICINI LORENZO
3.GIUSEPPINI LUCA
4.CABERLOTTO ENRICO
MONTENUOTO  
8░ 2 4 1.MAORET LORENZO
2.CRUPI DAVIDE
3.MORO GIACOMO
4.FUSINA ALEX
ONDABLU  
9░ 2 3 1.FAVREL ALESSANDRO
2.FEDRIGO NICOLA
3.FUSER GIOELE
4.GIOTTO SIMONE
STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie