Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BULGARU GABRIELA
2.CAI SERENA
3.MOCCIA AURORA
4.MASSAROTTO MATILDE
TEAM PADOVA 05:27.2
(1░ fr. 01:21.6)
 
FINA 328
2░ 2 1.DE SANTI ALISSA
2.CONTARINI ALESSIA
3.VAROTTO ILARIA
4.TEDESCO MARTINA
TEAM PADOVA 05:42.2
(1░ fr. 01:27.1)
 
FINA 286
3░ 4 1.SIMONETTO EMMA
2.REPELE DILETTA
3.CALO' MARTINA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 05:49.8
(1░ fr. 01:19.3)
 
FINA 268
4░ 5 1.LERPINI GIULIA
2.CUNEGATO LAURA
3.MAGGIO CLAUDIA
4.PAMPALONE RENEE
FONDAZIONE BENTEGODI 06:09.8
(1░ fr. 01:35.9)
 
FINA 227
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 05:01.8
(1░ fr. 01:12.4)
 
FINA 417
2░ 5 1.ZOLLINO GIORGIA
2.FRACASSO NAELA
3.MENEGHINI NOEMI
4.RAIMONDI ERIN
CENTRO NUOTO TEZZE 05:10.9
(1░ fr. 01:16.2)
 
FINA 382
3░ 4 1.SPAGNOLO EMMA
2.MICHELON ELENA
3.GUIDOLIN NICOLE
4.ARGENTINI VALENTINA
GIS 05:17.0
(1░ fr. 01:23.8)
 
FINA 360
4░ 2 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.CUNEGATTI ALESSIA
4.LO CISTRO GIULIA GIOVANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:32.9
(1░ fr. 01:21.6)
 
FINA 311
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 05:01.8
(1░ fr. 01:12.4)
 
FINA 417
2░ 1 5 1.ZOLLINO GIORGIA
2.FRACASSO NAELA
3.MENEGHINI NOEMI
4.RAIMONDI ERIN
CENTRO NUOTO TEZZE 05:10.9
(1░ fr. 01:16.2)
 
FINA 382
3░ 1 4 1.SPAGNOLO EMMA
2.MICHELON ELENA
3.GUIDOLIN NICOLE
4.ARGENTINI VALENTINA
GIS 05:17.0
(1░ fr. 01:23.8)
 
FINA 360
4░ 2 3 1.BULGARU GABRIELA
2.CAI SERENA
3.MOCCIA AURORA
4.MASSAROTTO MATILDE
TEAM PADOVA 05:27.2
(1░ fr. 01:21.6)
 
FINA 328
5░ 1 2 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.CUNEGATTI ALESSIA
4.LO CISTRO GIULIA GIOVANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:32.9
(1░ fr. 01:21.6)
 
FINA 311
6░ 2 2 1.DE SANTI ALISSA
2.CONTARINI ALESSIA
3.VAROTTO ILARIA
4.TEDESCO MARTINA
TEAM PADOVA 05:42.2
(1░ fr. 01:27.1)
 
FINA 286
7░ 2 4 1.SIMONETTO EMMA
2.REPELE DILETTA
3.CALO' MARTINA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 05:49.8
(1░ fr. 01:19.3)
 
FINA 268
8░ 2 5 1.LERPINI GIULIA
2.CUNEGATO LAURA
3.MAGGIO CLAUDIA
4.PAMPALONE RENEE
FONDAZIONE BENTEGODI 06:09.8
(1░ fr. 01:35.9)
 
FINA 227
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie