Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.POZZOBON ELISA
3.BRISOTTO ALICE
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:13.5 14.00
FINA 384
2░ 3 1.BRION MARTINA
2.CENDRON GIULIA
3.CASARIN LINDA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:30.1 FG
FINA 270
3░ 4 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.TITTON MARTA
3.BRAIDO SARA
4.VITALI MARINA
STELLA MARINA 02:36.2 FG
FINA 240
4░ 6 1.AGOSTINETTO AGNESE
2.MANTOET ELENA
3.MANTOET ELISABETTA
4.COMPAGNIN ELENA
MONTENUOTO 02:22.5 FG
FINA 316
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MURGIA ANNA
2.VOLPATO ARIANNA
3.TABANELLI MARICA
4.CLAMOR FRANCESCA
STILE LIBERO 02:02.7 20.00
FINA 495
2░ 5 1.SANSON GIULIA
2.DALLE CRODE LISA
3.BEDANA MARGHERITA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:06.1 16.00
FINA 456
3░ 2 1.BROMBAL ANNA
2.CONTE SARA
3.MORETTO CHIARA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO 02:15.6 12.00
FINA 366
4░ 6 1.FAVERO LAURA
2.DAVALLI MATILDE
3.PERENZIN VALENTINA
4.BREDA SILVY
STELLA MARINA 02:16.4 10.00
FINA 360
5░ 3 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.MESTRINER ERICA
3.SPINATO GIULIA
4.CENEDESE GIORGIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:07.9 FG
FINA 437
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:33.3 DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MURGIA ANNA
2.VOLPATO ARIANNA
3.TABANELLI MARICA
4.CLAMOR FRANCESCA
STILE LIBERO 02:02.7 20.00
FINA 495
2░ 1 5 1.SANSON GIULIA
2.DALLE CRODE LISA
3.BEDANA MARGHERITA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:06.1 16.00
FINA 456
3░ 1 3 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.MESTRINER ERICA
3.SPINATO GIULIA
4.CENEDESE GIORGIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:07.9 F.G.
FINA 437
4░ 2 5 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.POZZOBON ELISA
3.BRISOTTO ALICE
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:13.5 14.00
FINA 384
5░ 1 2 1.BROMBAL ANNA
2.CONTE SARA
3.MORETTO CHIARA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO 02:15.6 12.00
FINA 366
6░ 1 6 1.FAVERO LAURA
2.DAVALLI MATILDE
3.PERENZIN VALENTINA
4.BREDA SILVY
STELLA MARINA 02:16.4 10.00
FINA 360
7░ 2 6 1.AGOSTINETTO AGNESE
2.MANTOET ELENA
3.MANTOET ELISABETTA
4.COMPAGNIN ELENA
MONTENUOTO 02:22.5 F.G.
FINA 316
8░ 2 3 1.BRION MARTINA
2.CENDRON GIULIA
3.CASARIN LINDA
4.BREDA FEDERICA
MONTENUOTO 02:30.1 F.G.
FINA 270
9░ 2 4 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.TITTON MARTA
3.BRAIDO SARA
4.VITALI MARINA
STELLA MARINA 02:36.2 F.G.
FINA 240
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie