Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 DI NARDO SOFIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:45.90  
FINA 162
2░ 6 DE POLI CATERINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:56.30  
FINA 122
3░ 5 LOVISON MARTA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:56.60  
FINA 121
4░ 2 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:00.50  
FINA 110
5░ 1 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:03.00  
FINA 103
6░ 3 CARLI. MARTINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:06.70  
FINA 95
7░ 7 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:11.70  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SIMONETTO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:38.90  
FINA 199
2░ 5 MARCHIORI ELEONORA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:50.20  
FINA 144
3░ 6 MARCHETTI LUCREZIA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.30  
FINA 136
4░ 2 BORSOI FRANCESCA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.70  
FINA 134
5░ 7 FRASSON MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.90  
FINA 134
5░ 8 STAMATE DENISA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.90  
FINA 134
7░ 1 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:53.30  
FINA 132
8░ 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:54.80  
FINA 127
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SIMONETTO EMMA 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:38.90  
FINA 199
2░ 2 4 DI NARDO SOFIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:45.90  
FINA 162
3░ 1 5 MARCHIORI ELEONORA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:50.20  
FINA 144
4░ 1 6 MARCHETTI LUCREZIA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.30  
FINA 136
5░ 1 2 BORSOI FRANCESCA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.70  
FINA 134
6░ 1 7 FRASSON MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.90  
FINA 134
6░ 1 8 STAMATE DENISA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:52.90  
FINA 134
8░ 1 1 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:53.30  
FINA 132
9░ 1 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:54.80  
FINA 127
10░ 2 6 DE POLI CATERINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:56.30  
FINA 122
11░ 2 5 LOVISON MARTA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:56.60  
FINA 121
12░ 2 2 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:00.50  
FINA 110
13░ 2 1 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:03.00  
FINA 103
14░ 2 3 CARLI. MARTINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 02:06.70  
FINA 95
15░ 2 7 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:11.70  
FINA 84
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie