Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito di Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MOMO LUCREZIA ALICE 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:04.8  
FINA 62
2░ 2 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:05.0  
FINA 62
3░ 4 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:05.9  
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 CARMINATI ELENA 2005 2MILA s.s.d. a r.l. 00:57.5  
FINA 89
2░ 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:02.6  
FINA 69
3░ 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:04.4  
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DE FELIP ELENA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:56.3  
FINA 95
2░ 4 CONTARINI ALESSIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:57.0  
FINA 92
3░ 2 BALDIN GIADA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.2  
FINA 64
4░ 5 CARLI. MARTINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:05.0  
FINA 62
5░ 1 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:05.2  
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROSSINI DELIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:46.2  
FINA 172
2░ 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:51.4  
FINA 125
3░ 5 CAROLLO VIOLA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:52.7  
FINA 116
4░ 1 FRANCO ALESSIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:53.1  
FINA 113
5░ 2 BAREA AURORA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:53.9  
FINA 108
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROSSINI DELIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:46.2  
FINA 172
2░ 1 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:51.4  
FINA 125
3░ 1 5 CAROLLO VIOLA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:52.7  
FINA 116
4░ 1 1 FRANCO ALESSIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:53.1  
FINA 113
5░ 1 2 BAREA AURORA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:53.9  
FINA 108
6░ 2 3 DE FELIP ELENA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:56.3  
FINA 95
7░ 2 4 CONTARINI ALESSIA 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:57.0  
FINA 92
8░ 3 2 CARMINATI ELENA 2005 2MILA s.s.d. a r.l. 00:57.5  
FINA 89
9░ 3 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:02.6  
FINA 69
10░ 2 2 BALDIN GIADA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:04.2  
FINA 64
11░ 3 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:04.4  
FINA 64
12░ 4 3 MOMO LUCREZIA ALICE 2005 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:04.8  
FINA 62
13░ 2 5 CARLI. MARTINA 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:05.0  
FINA 62
13░ 4 2 BARZON MARGHERITA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:05.0  
FINA 62
15░ 2 1 GALANTE MATILDE 2005 A.S.D. 3 PISCINE 01:05.2  
FINA 61
16░ 4 4 BOSCARI MARTINA 2005 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:05.9  
FINA 59
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie