Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ Trofeo CittÓ di Mira assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:19.2 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.COLOGNESE ANDREA
2.TREVISAN MAURO
3.VERONESI ANTONIO
4.MORETTI NICOLAS
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 06:00.0  
3 1.LUNARDELLI LORIS
2.VIANELLO MARCO
3.MONICA PIERANGELO
4.BRAGA THOMAS
EUROJESOLO NUOTO 84 04:33.5  
4 1.TACCHETTO MARCO
2.BOSCARO EDOARDO
3.GIACOMINI FILIPPO
4.BENASCIUTTI ENRICO
A.S.D. NUOTO VIGONZA 04:44.1  
5 1.TODESCO ALESSIO
2.CAMPIGOTTO DANIELE
3.CANEVE OMAR
4.PIOL DAVIDE
A.S.D. NUOTO BELLUNO 06:00.0  
Serie n░ 2
1 1.FAVERO ALESSANDRO
2.MARIANO FEDERICO
3.REATO ILLAN
4.GRASSO SEBASTIANO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:31.0 FG 
2 1.LONGO NICOLO'
2.MASIERO SALMASO MARCO
3.CAMPAGNARO GIOVANNI MARIA
4.TASCA LEONARDO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:29.0 FG 
3 1.RIZZETTO MARCO
2.ZANNINELLO RICCARDO
3.VIANELLO DEVIS
4.MANENTE LUCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:17.0  
4 1.FAVARETTO IVONE
2.DESIDERATI FABIO
3.CANAL GIACOMO
4.FELTRIN MARCO
PLAIN TEAM VENETO 04:29.0  
5 1.BADOER TOBIA
2.CHIAVALIN GIACOMO
3.SCARPA ANDREA
4.MORA PIETRO
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 04:30.5  
Serie n░ 1
1 1.ABALOTTI ELIAN
2.CABRINI FRANCESCO
3.PERUZZO STEFANO
4.DE LUCA JOE
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 04:15.0  
2 1.CAMPORESE PIERLUIGI
2.DORIA ALESSANDRO
3.LAZZARO RUDY
4.GALLO FABIO
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 04:00.0  
3 1.BELTRAMELLO CLAUDIO
2.ZANUSSO CLAUDIO
3.ZANUSSO ENRICO
4.ANTONUCCI ANDREA
PLAIN TEAM VENETO 03:52.0  
4 1.CECCHINATO ENRICO
2.PESCE MATTIA
3.TESSAROTTO ANTONIO
4.ROSSI ALESSANDRO
ASD MIRANO NOALE SW 03:53.0  
5 1.BARBERINI ELIA
2.DALLA COSTA LUCA
3.CANTON NICOLA
4.MACALUSO ROBERTO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:06.0  
6 1.GALLINA GIAN MARCO
2.RASERA NICOLA
3.BANDIERA MATTEO
4.ZAMPROGNO NICOLA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:16.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie