Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO00:53.4  
3 DAL BO SERGIO 2008 STELLA MARINA00:51.8  
4 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.3  
5 D'URSO TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:51.8  
6 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:52.1  
7 BATTISTEL GERONIMO 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:40.0  
Serie n░ 4
1 CASSON MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO00:48.6  
2 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.000:48.3  
3 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.8  
4 NARDIN MATTIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:47.8  
5 LOT NICOLA 2009 ASD ARCA NUOTO00:47.8  
6 BATTISTON GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:48.2  
7 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO00:48.4  
Serie n░ 3
1 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.7  
2 DALLA CIA MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO00:46.6  
3 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO00:46.0  
4 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.000:45.0  
5 FURLAN NICOLA 2008 ASD ARCA NUOTO00:45.8  
6 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO00:46.3  
7 NARDER ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO00:47.0  
8 MINETTO ALESSANDRO 2008 CENTRO SPORTIVO HOF00:47.7  
Serie n░ 2
1 BIASIN GIOVANNI 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:44.5  
2 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ASD ARCA NUOTO00:42.0  
3 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.000:41.0  
4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO00:40.9  
5 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:41.0  
6 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO00:41.4  
7 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:43.0  
8 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO00:44.7  
Serie n░ 1
1 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO00:40.7  
2 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO00:40.2  
3 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 ASD ARCA NUOTO00:38.0  
4 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO00:35.0  
5 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO00:36.9  
6 DE VETTORI TOMMASO 2009 ASD ARCA NUOTO00:40.2  
7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ASD ARCA NUOTO00:40.5  
8 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:40.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie