Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 CAMUFFO DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD06:40.0  
3 MANCA RICCARDO 2007 ASD ARCA NUOTO06:40.0  
4 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO06:40.0  
5 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO06:40.0  
6 SARRI DAVE 2006 STILELIBERO SSD06:40.0  
Serie n░ 5
2 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO06:40.0  
3 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO06:40.0  
4 SPERETTA GIORGIO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:50.0  
5 ZANARDO EDUARDO 2007 STILELIBERO SSD06:40.0  
6 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO06:40.0  
Serie n░ 4
1 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD03:40.0  
2 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA03:30.0  
3 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO03:15.0  
4 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA03:14.0  
5 POLO GIACOMO 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB03:15.0  
6 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA03:20.0  
7 PINAZZA MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:40.0  
8 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO03:45.0  
Serie n░ 3
1 VALTAN DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD03:11.4  
2 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA03:10.0  
3 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD03:05.5  
4 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD03:04.0  
5 LUCCHETTI GABRIELE 2006 ASD ARCA NUOTO03:04.5  
6 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO03:08.0  
7 ZANUTTO GIORDANO GIACOMO 2006 PIAVE NUOTO03:11.1  
8 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD03:12.3  
Serie n░ 2
1 FORNASIER FRANCESCO 2007 ASD ARCA NUOTO03:01.0  
2 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD03:00.0  
3 BONSO MANUEL 2006 ASD ARCA NUOTO02:58.1  
4 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO02:57.7  
5 BALLANCIN MATTEO 2006 ASD ARCA NUOTO02:58.1  
6 FORESTO MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO03:00.0  
7 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD03:00.0  
8 MICI GREGORI 2006 ASD ARCA NUOTO03:01.0  
Serie n░ 1
1 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO02:55.6  
2 BERNARDI NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO02:50.0  
3 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD02:49.5  
4 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD02:42.8  
5 BOLZONELLA TOMMASO 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:45.0  
6 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO02:50.0  
7 PERPIGNANO ADAM 2006 CAORLE NUOTO02:50.0  
8 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO02:56.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie