Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.ROTUNNO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.CIESA ALICE
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
18.00
FINA 546
2░ 8 1.QOSAJ MEGI
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.BASSO MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
14.00
FINA 538
3░ 7 1.TAUCER CATERINA
2.DE COPPI MAYA
3.PRATILLO MADDALENA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 459
4░ 4 1.SIMIONI CELESTE
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 438
5░ 6 1.MEROTTO EMMA
2.BALDO BEATRICE
3.GRAZIOTTO LETIZIA
4.RIZZOTTO VERONICA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
8.00
FINA 400
6░ 3 1.THUM CAROLINA
2.NIEDERMAIR AMELIE
3.BUERGSTALLER TERESA
4.REIJMER MARIA KATHARINA
SSV BRUNECK A.S.V..
(1░ FR. )
6.00
FINA 390
7░ 5 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.CARLI CATERINA
NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.ROTUNNO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.CIESA ALICE
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
18.00
FINA 546
2░ 1 8 1.QOSAJ MEGI
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.BASSO MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
14.00
FINA 538
3░ 1 7 1.TAUCER CATERINA
2.DE COPPI MAYA
3.PRATILLO MADDALENA
4.BRUNI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 459
4░ 1 4 1.SIMIONI CELESTE
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
10.00
FINA 438
5░ 1 6 1.MEROTTO EMMA
2.BALDO BEATRICE
3.GRAZIOTTO LETIZIA
4.RIZZOTTO VERONICA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
8.00
FINA 400
6░ 1 3 1.THUM CAROLINA
2.NIEDERMAIR AMELIE
3.BUERGSTALLER TERESA
4.REIJMER MARIA KATHARINA
SSV BRUNECK A.S.V..
(1░ FR. )
6.00
FINA 390
7░ 1 5 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.CARLI CATERINA
NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie