Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BIGARDI PIETRO 2009 GAM  
FINA 199
2░ 3 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM  
FINA 184
3░ 5 SU BRAYAN ZILIN 2010 LEOSPORT  
FINA 127
4░ 4 ZENNARO CRISTIAN 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GIRONDA RICCARDO 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 130
2░ 4 SANTOLIN FRANCESCO 2009 GIS  
FINA 99
3░ 3 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 96
4░ 6 REPELE GIOVANNI 2009 GIS  
FINA 90
5░ 2 MARCHETTO DANIELE 2010 LEOSPORT  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUARISE PIETRO 2009 GAM  
FINA 210
2░ 2 SARTORI LORENZO 2009 GIS  
FINA 184
3░ 3 PADRINI BRIAN 2009 CSS  
FINA 180
4░ 7 CENJA ERIK 2009 GIS  
FINA 144
5░ 6 ZORZI FILIPPO 2009 CSS  
FINA 137
6░ 1 FESTA PIETRO 2009 GIS  
FINA 135
7░ 5 BIASIOLO TOMMASO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 131
8░ 8 SANTULIANA TOMMASO 2009 LEOSPORT  
FINA 103
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUARISE PIETRO2009 GAM  
FINA 210
2░ 3 6 BIGARDI PIETRO2009 GAM  
FINA 199
3░ 1 2 SARTORI LORENZO2009 GIS  
FINA 184
3░ 3 3 MONTRESOR MATTEO2009 GAM  
FINA 184
5░ 1 3 PADRINI BRIAN2009 CSS  
FINA 180
6░ 1 7 CENJA ERIK2009 GIS  
FINA 144
7░ 1 6 ZORZI FILIPPO2009 CSS  
FINA 137
8░ 1 1 FESTA PIETRO2009 GIS  
FINA 135
9░ 1 5 BIASIOLO TOMMASO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 131
10░ 2 5 GIRONDA RICCARDO2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 130
11░ 3 5 SU BRAYAN ZILIN2010 LEOSPORT  
FINA 127
12░ 1 8 SANTULIANA TOMMASO2009 LEOSPORT  
FINA 103
13░ 2 4 SANTOLIN FRANCESCO2009 GIS  
FINA 99
14░ 2 3 SARDELLI TOMMASO2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 96
15░ 2 6 REPELE GIOVANNI2009 GIS  
FINA 90
16░ 2 2 MARCHETTO DANIELE2010 LEOSPORT  
FINA 86
17░ 3 4 ZENNARO CRISTIAN2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 84
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie