Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.TASINATO SIMONE
2.CAMPANELLI SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARZOLA FEDERICO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 301
2░ 1 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.ANDREOLI DIEGO
4.SASSO FRANCESCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 257
3░ 3 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BIMBATTI ALESSIO
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.BONFANTE NICOLO'
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
4░ 4 1.PIERIBONI LEONARDO
2.PIUBELLO STEFANO
3.VITALI ALESSANDRO
4.MARODIN SAMUELE
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 225
5░ 5 1.MARCHETTI FILIPPO
2.SPONTON SERGIO
3.FERRARA FRANCESCO
4.CONSOLATI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
6░ 7 1.BREDA MATTEO
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 2 1.CERVATO FLAVIO
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BENEDETTI GIACOMO
4.COSTA ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 157
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.TASINATO SIMONE
2.CAMPANELLI SIMONE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARZOLA FEDERICO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 301
2░ 1 1 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.ANDREOLI DIEGO
4.SASSO FRANCESCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 257
3░ 1 3 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BIMBATTI ALESSIO
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.BONFANTE NICOLO'
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
4░ 1 4 1.PIERIBONI LEONARDO
2.PIUBELLO STEFANO
3.VITALI ALESSANDRO
4.MARODIN SAMUELE
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 225
5░ 1 5 1.MARCHETTI FILIPPO
2.SPONTON SERGIO
3.FERRARA FRANCESCO
4.CONSOLATI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
6░ 1 7 1.BREDA MATTEO
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 170
7░ 1 2 1.CERVATO FLAVIO
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BENEDETTI GIACOMO
4.COSTA ALBERTO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 157
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie