Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 228
2░ 2 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 210
3░ 4 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 176
4░ 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 150
- 3 NAPOLI CAMILLA 2009 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 200
2░ 5 ZENERE MAYA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 190
3░ 3 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 186
4░ 2 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 170
5░ 4 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO  
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 356
2░ 4 BASSO ASIA 2008 GABBIANO  
FINA 344
3░ 2 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 335
4░ 6 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 321
5░ 5 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 286
6░ 1 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 268
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GASTALDON NOEMI2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 356
2░ 1 4 BASSO ASIA2008 GABBIANO  
FINA 344
3░ 1 2 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 335
4░ 1 6 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 321
5░ 1 5 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 286
6░ 1 1 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO  
FINA 268
7░ 3 1 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 228
8░ 3 2 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 210
9░ 2 1 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO  
FINA 200
10░ 2 5 ZENERE MAYA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 190
11░ 2 3 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 186
12░ 3 4 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 176
13░ 2 2 CASOTTO GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 170
14░ 2 4 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO  
FINA 153
15░ 3 5 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 150
- 3 3 NAPOLI CAMILLA2009 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie