Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.PETTENO' ELISA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 351
2░ 2 1.DURANTE ANNA
2.GULLO ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 350
3░ 4 1.PADOAN ANNA
2.BREDA ALESSIA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.HAMMAMI NUR ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.LORENZON SOPHIA
2.CONTE SOFIA
3.SOLMI GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 4 1.BRUNI ANNA
2.ZANETTE ELENA
3.PICCOLI GIADA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 440
3░ 2 1.DE COPPI MAYA
2.GJOKA STELLA
3.BALEST MARTINA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 415
4░ 5 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VIDOTTO GIORGIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.LORENZON SOPHIA
2.CONTE SOFIA
3.SOLMI GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 1 4 1.BRUNI ANNA
2.ZANETTE ELENA
3.PICCOLI GIADA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 440
3░ 1 2 1.DE COPPI MAYA
2.GJOKA STELLA
3.BALEST MARTINA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 415
4░ 2 3 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.PETTENO' ELISA
4.DALL'O' MINERVA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 351
5░ 2 2 1.DURANTE ANNA
2.GULLO ANNA
3.MICHIELIN ALICE
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 350
6░ 1 5 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VIDOTTO GIORGIA
3.VIDOTTO SOFIA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
7░ 2 4 1.PADOAN ANNA
2.BREDA ALESSIA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.HAMMAMI NUR ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie