Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 405
2░ 5 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 354
3░ 4 1.TEMPORIN GRETA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 332
4░ 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.SEGATO GIADA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.ZUECCO ANYA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 316
5░ 2 1.LIACI PRETTO GAIA
2.PALLADIN VITTORIA
3.VANIN GIULIA
4.MENAPACE GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 231
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.BOGNOLO DALIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 384
2░ 5 1.BRUCO MARTINA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.MION GAIA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 342
3░ 2 1.SABBADIN EMMA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.STOCCO MATILDE
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
4░ 4 1.PUGIOTTO AURORA
2.COSTANTINI ALICE
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 336
5░ 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.RUSSO SVEVA
3.BREDA CARLOTTA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 297
6░ 6 1.PRENDIN ELEONORA
2.BOSCO AURORA
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 405
2░ 1 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.BOGNOLO DALIA
4.LAZZAROTTO VIOLA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 384
3░ 2 5 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 354
4░ 1 5 1.BRUCO MARTINA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.MION GAIA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 342
5░ 1 2 1.SABBADIN EMMA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.STOCCO MATILDE
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
6░ 1 4 1.PUGIOTTO AURORA
2.COSTANTINI ALICE
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 336
7░ 2 4 1.TEMPORIN GRETA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 332
8░ 2 1 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.SEGATO GIADA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.ZUECCO ANYA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 316
9░ 1 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.RUSSO SVEVA
3.BREDA CARLOTTA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 297
10░ 1 6 1.PRENDIN ELEONORA
2.BOSCO AURORA
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 265
11░ 2 2 1.LIACI PRETTO GAIA
2.PALLADIN VITTORIA
3.VANIN GIULIA
4.MENAPACE GIORGIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie