Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 202
2░ 2 NANNI LUDOVICO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 184
3░ 3 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 172
4░ 1 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 164
5░ 4 BASSANESE ANDREA 2007 SWIMMING WHY NOT  
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
2░ 6 GARDIN FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 222
3░ 4 CARLASSARA ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 200
4░ 1 PERONI ELIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 199
5░ 5 LOSCHI BRYAN ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 196
6░ 2 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 377
2░ 3 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 359
3░ 5 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
4░ 1 BETTINI FILIPPO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 309
5░ 2 FARINELLA ANTONIO PHUONG 2006 PADOVANUOTO  
FINA 301
6░ 6 BIASIOLO LEONARDO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO  
FINA 377
2░ 1 3 PIACENTINI COSTANTINO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 359
3░ 1 5 ABBADESSA ANDREA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
4░ 1 1 BETTINI FILIPPO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 309
5░ 1 2 FARINELLA ANTONIO PHUONG2006 PADOVANUOTO  
FINA 301
6░ 1 6 BIASIOLO LEONARDO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 266
7░ 2 3 PELOSO MICHELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
8░ 2 6 GARDIN FRANCESCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 222
9░ 3 5 PIVA GABRIELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 202
10░ 2 4 CARLASSARA ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 200
11░ 2 1 PERONI ELIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 199
12░ 2 5 LOSCHI BRYAN ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 196
13░ 3 2 NANNI LUDOVICO2006 PADOVANUOTO  
FINA 184
14░ 2 2 TOMEZZOLI MARCELLO2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 179
15░ 3 3 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 172
16░ 3 1 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO  
FINA 164
17░ 3 4 BASSANESE ANDREA2007 SWIMMING WHY NOT  
FINA 141
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie