Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 326
2░ 4 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 279
3░ 3 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 272
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 316
2░ 3 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 288
3░ 5 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
4░ 2 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 340
2░ 1 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 330
3░ 3 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 314
4░ 6 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 299
5░ 5 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 265
- 2 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 383
2░ 6 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 377
3░ 4 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O  
FINA 367
4░ 2 PORCU ANTHONY 2006 NORD/EST H2O  
FINA 358
5░ 5 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 354
6░ 1 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 318
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD  
FINA 383
2░ 1 6 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 377
3░ 1 4 SANIN VICTOR2006 NORD/EST H2O  
FINA 367
4░ 1 2 PORCU ANTHONY2006 NORD/EST H2O  
FINA 358
5░ 1 5 BORTUZZO KEVIN2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 354
6░ 2 4 DAMIANI PIERFRANCESCO2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 340
7░ 2 1 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD  
FINA 330
8░ 4 2 SOLMI NICOLO'2006 STILELIBERO SSD  
FINA 326
9░ 1 1 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD  
FINA 318
10░ 3 4 MASUT DAVIDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 316
11░ 2 3 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD  
FINA 314
12░ 2 6 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 299
13░ 3 3 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 288
14░ 4 4 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 279
15░ 4 3 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 272
16░ 2 5 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 265
17░ 3 5 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
18░ 3 2 GUSTAREATA IOAN2007 PIAVE NUOTO  
FINA 201
- 2 2 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie