Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SCARPA GIACOMO
2.TIGRINI ALESSIO
3.VIANELLO LORENZO
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 176
2░ 5 1.BIASIN GIOVANNI
2.VENTURI CARLO
3.LAZZARIN MATTIA
4.BATTISTON GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 161
3░ 3 1.CIMOLIN DAMIANO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.CESTER ZACCARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 155
4░ 6 1.BALDACCI TOMMASO
2.CARATI LORENZO
3.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
4.LEONI FRANCESCO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 136
5░ 2 1.PAVANELLO CESARE
2.CROSATO LORENZO
3.LUISETTO GIOVANNI
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
2.CREPALDI DAVID
3.DALLA CIA MATTEO
4.BIANCATO MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
2░ 3 1.FETISOV VLADIMIR
2.FURLANETTO LORENZO
3.NAE RAZVAN GABRIEL
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 5 1.DIONESE FRANCESCO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 234
4░ 6 1.TONION GIOVANNI
2.SCARABEL GIACOMO
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SCHIAVON SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 178
5░ 2 1.FURLAN NICOLA
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.CASSON MATTEO
4.DALL'ACQUA EDOARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 172
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
2.CREPALDI DAVID
3.DALLA CIA MATTEO
4.BIANCATO MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
2░ 1 3 1.FETISOV VLADIMIR
2.FURLANETTO LORENZO
3.NAE RAZVAN GABRIEL
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 1 5 1.DIONESE FRANCESCO
2.FRANCESCHI ANDREA
3.BERGAMIN RICCARDO
4.BRUNATO RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 234
4░ 1 6 1.TONION GIOVANNI
2.SCARABEL GIACOMO
3.PASCARU MARIUS DANIEL
4.SCHIAVON SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 178
5░ 2 4 1.SCARPA GIACOMO
2.TIGRINI ALESSIO
3.VIANELLO LORENZO
4.ZORZI ENRICO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 176
6░ 1 2 1.FURLAN NICOLA
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.CASSON MATTEO
4.DALL'ACQUA EDOARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 172
7░ 2 5 1.BIASIN GIOVANNI
2.VENTURI CARLO
3.LAZZARIN MATTIA
4.BATTISTON GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 161
8░ 2 3 1.CIMOLIN DAMIANO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.CESTER ZACCARIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 155
9░ 2 6 1.BALDACCI TOMMASO
2.CARATI LORENZO
3.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
4.LEONI FRANCESCO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 136
10░ 2 2 1.PAVANELLO CESARE
2.CROSATO LORENZO
3.LUISETTO GIOVANNI
4.MAZZOLENI NICHOLAS
NORD/EST H2O  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie