Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 201
2░ 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 199
3░ 4 BOSCOLO BERTO GIULIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 162
4░ 5 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 136
- 6 LAGHI CHIARA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 154
2░ 6 PASINATO CRISTIANA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 144
3░ 2 BORTOLUSSI GAIA 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 142
4░ 4 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 126
5░ 3 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PINTON SOFIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 281
2░ 5 D'URBANO ALESSIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 246
3░ 3 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA  
FINA 180
4░ 6 MONTICCO EMMA 2010 PARCO LIVENZA  
FINA 158
5░ 1 LACCHIN SOFIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 157
6░ 2 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 148
7░ 8 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 121
8░ 7 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PARCO LIVENZA  
FINA 115
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PINTON SOFIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 281
2░ 1 5 D'URBANO ALESSIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 246
3░ 3 2 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 201
4░ 3 3 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 199
5░ 1 3 CESCHEL ANNA2010 PARCO LIVENZA  
FINA 180
6░ 3 4 BOSCOLO BERTO GIULIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 162
7░ 1 6 MONTICCO EMMA2010 PARCO LIVENZA  
FINA 158
8░ 1 1 LACCHIN SOFIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 157
9░ 2 5 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 154
10░ 1 2 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA  
FINA 148
11░ 2 6 PASINATO CRISTIANA2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 144
12░ 2 2 BORTOLUSSI GAIA2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 142
13░ 3 5 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 136
14░ 2 4 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
FINA 126
15░ 2 3 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 124
16░ 1 8 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 121
17░ 1 7 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 PARCO LIVENZA  
FINA 115
- 3 6 LAGHI CHIARA2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie