Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 GIACCHETTO ALESSANDRO 2007 KUMA  
FINA 203
2░ 2 VIDOTTO TOMMASO 2007 KUMA  
FINA 160
3░ 3 CARLESSO MATTIA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 171
2░ 2 ROCCARO LUCA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 153
3░ 4 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 194
2░ 4 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 179
3░ 3 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 171
4░ 2 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 166
5░ 5 STEVANATO LODOVICO 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 280
2░ 3 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 252
3░ 2 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 251
4░ 4 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 208
5░ 5 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 204
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD  
FINA 280
2░ 1 3 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 252
3░ 1 2 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 251
4░ 1 4 MALFI ENRICO2006 RONCADENUOTO  
FINA 208
5░ 1 5 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 204
6░ 4 4 GIACCHETTO ALESSANDRO2007 KUMA  
FINA 203
7░ 2 1 MASSARO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 194
8░ 2 4 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 179
9░ 3 3 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 171
10░ 2 3 BELLATO FEDERICO2007 STILELIBERO SSD  
FINA 171
11░ 2 2 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD  
FINA 166
12░ 4 2 VIDOTTO TOMMASO2007 KUMA  
FINA 160
13░ 3 2 ROCCARO LUCA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 153
14░ 3 4 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 147
14░ 2 5 STEVANATO LODOVICO2006 STILELIBERO SSD  
FINA 147
16░ 4 3 CARLESSO MATTIA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 113
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie