Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 KLEISS GIULIA ROSA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 266
2░ 2 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA  
FINA 191
3░ 3 RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 276
2░ 2 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 264
3░ 4 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 262
2░ 3 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA  
FINA 254
3░ 1 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 242
4░ 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
5░ 2 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 351
2░ 4 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 314
3░ 5 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 313
4░ 3 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 292
- 1 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 351
2░ 1 4 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 314
3░ 1 5 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 313
4░ 1 3 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 292
5░ 3 3 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 276
6░ 4 4 KLEISS GIULIA ROSA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 266
7░ 3 2 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 264
8░ 2 5 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 262
9░ 2 3 SIMONELLA MADDALENA2007 KUMA  
FINA 254
10░ 2 1 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 242
11░ 2 4 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
12░ 2 2 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 230
13░ 3 4 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 205
14░ 4 2 ZAMBON RACHELE2007 KUMA  
FINA 191
15░ 4 3 RIGHETTI ANNA GIUSEPPINA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 116
- 1 1 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie