Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 BRAICO MARIA VITTORIA 2008 KUMA  
FINA 234
2░ 2 FURIAN CARLOTTA 2008 KUMA  
FINA 231
3░ 4 BORTOLUZZI GAIA 2008 KUMA  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 SARTORE DESIREE 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 314
2░ 3 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 236
3░ 4 MONFARDINO FRANCESCA 2008 KUMA  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 290
2░ 4 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 281
3░ 3 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 256
3░ 5 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 256
5░ 2 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 285
2░ 5 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 276
3░ 4 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA  
FINA 260
4░ 2 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 246
5░ 1 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA  
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 387
2░ 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 334
3░ 5 ANDREETTA AGATA 2007 KUMA  
FINA 325
4░ 1 RONCA ALESSIA 2007 KUMA  
FINA 319
5░ 4 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 295
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 447
2░ 4 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 379
3░ 5 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 337
4░ 1 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 334
5░ 2 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 314
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 447
2░ 2 2 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 387
3░ 1 4 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 379
4░ 1 5 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 337
5░ 2 3 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 334
5░ 1 1 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 334
7░ 2 5 ANDREETTA AGATA2007 KUMA  
FINA 325
8░ 2 1 RONCA ALESSIA2007 KUMA  
FINA 319
9░ 1 2 MURER ERICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 314
9░ 5 2 SARTORE DESIREE2008 PIAVE NUOTO  
FINA 314
11░ 2 4 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 295
12░ 4 1 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 290
13░ 3 3 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 285
14░ 4 4 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 281
15░ 3 5 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 276
16░ 3 4 SIMONELLA MADDALENA2007 KUMA  
FINA 260
17░ 4 5 REGINATO RAJA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 256
17░ 4 3 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 256
19░ 3 2 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 246
20░ 4 2 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 240
21░ 5 3 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 236
22░ 6 3 BRAICO MARIA VITTORIA2008 KUMA  
FINA 234
23░ 6 2 FURIAN CARLOTTA2008 KUMA  
FINA 231
24░ 3 1 ZAMBON RACHELE2007 KUMA  
FINA 196
25░ 6 4 BORTOLUZZI GAIA2008 KUMA  
FINA 132
26░ 5 4 MONFARDINO FRANCESCA2008 KUMA  
FINA 116
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie