Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.CONTE SOFIA
4.AGOSTINI GLORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 178
2░ 2 1.ZANELLA GIULIA
2.CECCHINATO GIULIA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 157
3░ 4 1.SCHIAVO MARTINA
2.FERRARETTO OLIVIA
3.BISATTO ELISA
4.VAROTTO SILVIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
4░ 3 1.BERTI MATILDE
2.CANDIAN IRIS
3.FAVALE AURORA
4.ZAGALLO VALENTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 98
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 4 1.DI LORENZO AGATA
2.CHIBA NICOLETTA
3.MION SARAH
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 2 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.VENDRAMINETTO EMMA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 1 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 151
5░ 5 1.TAGLIAPIETRA EVA
2.GJONI JENNIFER
3.ALBANI MICHELA
4.TANDA NOEMI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MUNARIN DENISE
2.PINTON SOFIA
3.D'URBANO ALESSIA
4.GUSTOMYASOVA SOFIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 1 4 1.DI LORENZO AGATA
2.CHIBA NICOLETTA
3.MION SARAH
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 1 2 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.VENDRAMINETTO EMMA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 2 5 1.QUAGLIO ELISA
2.VILLANOVA SOPHIE
3.CONTE SOFIA
4.AGOSTINI GLORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 178
5░ 2 2 1.ZANELLA GIULIA
2.CECCHINATO GIULIA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 157
6░ 1 1 1.SCARPA VERONICA
2.TEGON NOEMI
3.PAESAN LINDA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 151
7░ 1 5 1.TAGLIAPIETRA EVA
2.GJONI JENNIFER
3.ALBANI MICHELA
4.TANDA NOEMI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 141
8░ 2 4 1.SCHIAVO MARTINA
2.FERRARETTO OLIVIA
3.BISATTO ELISA
4.VAROTTO SILVIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
9░ 2 3 1.BERTI MATILDE
2.CANDIAN IRIS
3.FAVALE AURORA
4.ZAGALLO VALENTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 98
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie