Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 218
2░ 6 DAL MOLIN BEATRICE 2009 SCHIO NUOTO  
FINA 144
3░ 7 CUNICO LINDA 2009 GAM  
FINA 136
4░ 2 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME  
FINA 109
5░ 5 CONTI CARLOTTA 2009 GAM  
FINA 103
6░ 4 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
FINA 165
2░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM  
FINA 136
2░ 6 RIZZA NOEMI 2010 FREE TIME  
FINA 136
4░ 2 ZADRA DANIELA 2010 GAM  
FINA 133
5░ 3 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME  
FINA 99
6░ 7 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MARAN ILARIA 2009 GIS  
FINA 133
2░ 5 BASTIANELLO LANA 2009 GIS  
FINA 123
3░ 6 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 122
4░ 4 CALZA ANNALISA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 120
5░ 3 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
FINA 115
6░ 1 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 86
7░ 7 SIVIERO GRETA 2010 GIS  
FINA 78
8░ 8 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
FINA 77
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS  
FINA 248
2░ 6 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 189
3░ 3 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 140
4░ 5 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 124
5░ 8 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 116
6░ 2 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 114
7░ 1 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 108
8░ 7 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS  
FINA 106
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROTUNNO CHIARA2009 GIS  
FINA 248
2░ 4 3 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 218
3░ 1 6 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 189
4░ 3 5 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
FINA 165
5░ 4 6 DAL MOLIN BEATRICE2009 SCHIO NUOTO  
FINA 144
6░ 1 3 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 140
7░ 4 7 CUNICO LINDA2009 GAM  
FINA 136
8░ 3 6 RIZZA NOEMI2010 FREE TIME  
FINA 136
8░ 3 4 CHINI SOFIA2010 GAM  
FINA 136
10░ 2 2 MARAN ILARIA2009 GIS  
FINA 133
11░ 3 2 ZADRA DANIELA2010 GAM  
FINA 133
12░ 1 5 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 124
13░ 2 5 BASTIANELLO LANA2009 GIS  
FINA 123
14░ 2 6 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 122
15░ 2 4 CALZA ANNALISA2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 120
16░ 1 8 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 116
17░ 2 3 DANIELI GIORGIA2009 FREE TIME  
FINA 115
18░ 1 2 CECON EMMA SOFIA2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 114
19░ 4 2 DOMENICACCI SOPHIA2009 FREE TIME  
FINA 109
20░ 1 1 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 108
21░ 1 7 MISTRORIGO AISHA2009 GIS  
FINA 106
22░ 4 5 CONTI CARLOTTA2009 GAM  
FINA 103
23░ 3 3 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME  
FINA 99
24░ 4 4 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 98
25░ 2 1 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 86
26░ 3 7 PIEROPAN AURORA2010 FREE TIME  
FINA 83
27░ 2 7 SIVIERO GRETA2010 GIS  
FINA 78
28░ 2 8 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
FINA 77
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie