Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 CUNICO LINDA 2009 GAM  
FINA 181
2░ 4 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 155
3░ 3 CONTI CARLOTTA 2009 GAM  
FINA 154
4░ 5 LUCIETTO MARGHERITA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 152
- 6 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 PORNARO BLUE 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 168
2░ 3 RIZZA NOEMI 2010 FREE TIME  
FINA 158
3░ 4 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME  
FINA 157
4░ 5 LUCHIAN ECATERINA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 129
5░ 6 ZADRA DANIELA 2010 GAM  
FINA 120
6░ 7 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME  
FINA 99
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
FINA 166
2░ 1 CHINI SOFIA 2010 GAM  
FINA 146
3░ 2 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 144
4░ 6 GHIRCA SERENA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 116
5░ 5 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 90
6░ 3 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
FINA 87
7░ 4 PIGOZZI REBECCA 2009 CSS  
FINA 38
- 7 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
FINA 166
2░ 5 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
FINA 159
3░ 4 CALZA ANNALISA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 155
4░ 6 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS  
FINA 142
5░ 7 FONTANA GIULIA 2009 SCHIO NUOTO  
FINA 139
6░ 2 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 105
7░ 8 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 103
8░ 1 SIVIERO GRETA 2010 GIS  
FINA 73
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BASTIANELLO LANA 2009 GIS  
FINA 250
1░ 6 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 250
3░ 7 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 207
4░ 1 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 178
5░ 2 MARAN ILARIA 2009 GIS  
FINA 157
6░ 5 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 150
7░ 3 SALATA MADDALENA 2009 GIS  
FINA 148
8░ 8 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS  
FINA 308
2░ 3 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 250
3░ 5 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 234
4░ 6 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 229
5░ 7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 205
6░ 2 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS  
FINA 198
7░ 1 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 192
8░ 8 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROTUNNO CHIARA2009 GIS  
FINA 308
2░ 1 3 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 250
2░ 2 4 BASTIANELLO LANA2009 GIS  
FINA 250
2░ 2 6 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 250
5░ 1 5 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 234
6░ 1 6 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 229
7░ 2 7 CASON LARA2009 GIS  
FINA 207
8░ 1 7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 205
9░ 1 2 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS  
FINA 198
10░ 1 1 CECON EMMA SOFIA2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 192
11░ 1 8 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 181
11░ 6 2 CUNICO LINDA2009 GAM  
FINA 181
13░ 2 1 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 178
14░ 5 2 PORNARO BLUE2010 SCHIO NUOTO  
FINA 168
15░ 4 8 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
FINA 166
15░ 3 3 DANIELI GIORGIA2009 FREE TIME  
FINA 166
17░ 3 5 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
FINA 159
18░ 5 3 RIZZA NOEMI2010 FREE TIME  
FINA 158
19░ 2 2 MARAN ILARIA2009 GIS  
FINA 157
19░ 5 4 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME  
FINA 157
21░ 6 4 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 155
21░ 3 4 CALZA ANNALISA2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 155
23░ 6 3 CONTI CARLOTTA2009 GAM  
FINA 154
24░ 6 5 LUCIETTO MARGHERITA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 152
25░ 2 5 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 150
26░ 2 3 SALATA MADDALENA2009 GIS  
FINA 148
27░ 2 8 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 146
27░ 4 1 CHINI SOFIA2010 GAM  
FINA 146
29░ 4 2 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 144
30░ 3 6 MISTRORIGO AISHA2009 GIS  
FINA 142
31░ 3 7 FONTANA GIULIA2009 SCHIO NUOTO  
FINA 139
32░ 5 5 LUCHIAN ECATERINA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 129
33░ 5 6 ZADRA DANIELA2010 GAM  
FINA 120
34░ 4 6 GHIRCA SERENA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 116
35░ 3 2 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 105
36░ 3 8 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 103
37░ 5 7 PIEROPAN AURORA2010 FREE TIME  
FINA 99
38░ 4 5 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 90
39░ 4 3 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
FINA 87
40░ 3 1 SIVIERO GRETA2010 GIS  
FINA 73
41░ 4 4 PIGOZZI REBECCA2009 CSS  
FINA 38
- 4 7 PILOTTO ELEONOR2010 GIS  
- 6 6 DOMENICACCI SOPHIA2009 FREE TIME  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie