Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 RANZATO MATILDE 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 113
2░ 3 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 99
3░ 2 DA SACCO ELISA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 87
4░ 5 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 126
1░ 4 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 126
3░ 5 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 109
4░ 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 108
5░ 2 ZENTILIN VANESSA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 136
2░ 4 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 131
3░ 1 TORCHIANI ALESSIA 2009 ONDABLU  
FINA 126
3░ 2 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 126
5░ 6 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 114
6░ 5 LAGHI CHIARA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BEDIN GIULIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 179
2░ 1 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 173
3░ 3 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 170
4░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 168
5░ 6 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 161
6░ 5 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 151
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 234
2░ 4 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 226
3░ 2 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 218
4░ 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 216
5░ 1 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 183
6░ 6 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 234
2░ 1 4 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 226
3░ 1 2 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 218
4░ 1 5 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 216
5░ 1 1 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 183
6░ 2 2 BEDIN GIULIA2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 179
7░ 2 1 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 173
8░ 2 3 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 170
9░ 2 4 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 168
10░ 1 6 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 167
11░ 2 6 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 161
12░ 2 5 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 151
13░ 3 3 DA BARP MICHELA2008 ONDABLU  
FINA 136
14░ 3 4 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 131
15░ 3 1 TORCHIANI ALESSIA2009 ONDABLU  
FINA 126
15░ 3 2 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 126
17░ 4 4 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 126
17░ 4 3 BORANGA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 126
19░ 3 6 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 114
20░ 5 4 RANZATO MATILDE2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 113
20░ 3 5 LAGHI CHIARA2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 113
22░ 4 5 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 109
23░ 4 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 108
24░ 4 2 ZENTILIN VANESSA2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 102
25░ 5 3 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 99
26░ 5 2 DA SACCO ELISA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 87
27░ 5 5 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 86
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie