Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BORASO SARA
2.MAZZUIA EMMA
3.FELTRIN GIORGIA
4.BOSCARO EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
2░ 3 1.MORETTO VALENTINA
2.BISCOTTI MICHELA
3.SARTOR GIORGIA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 5 1.STOLFA GIADA
2.BORTOLUSSI AGATA
3.BEDIN GIULIA
4.FORNIZ MARGHERITA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 6 1.ISAIC ALESSANDRA MARIA
2.VENDRAMINETTO EMMA
3.SCABELLO SOFIA
4.ZANIN EMMA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 138
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BRUNI ANNA
2.VETRI REBECCA
3.DE COPPI MAYA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 290
2░ 5 1.SCOTTA' GAIA
2.ONGARO ALYSSA
3.GALBINCEA EMMA MARIA
4.ANZANELLO GIULIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 287
3░ 3 1.VANZETTO ASIA
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 231
4░ 2 1.LIMIDO LAVINIA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.MARTON ELISA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 223
5░ 6 1.CATARIN MICHELA
2.CALLERI GAIA
3.BENETELLO SOFIA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 195
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BRUNI ANNA
2.VETRI REBECCA
3.DE COPPI MAYA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 290
2░ 1 5 1.SCOTTA' GAIA
2.ONGARO ALYSSA
3.GALBINCEA EMMA MARIA
4.ANZANELLO GIULIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 287
3░ 2 4 1.BORASO SARA
2.MAZZUIA EMMA
3.FELTRIN GIORGIA
4.BOSCARO EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
4░ 1 3 1.VANZETTO ASIA
2.ZANON SILVIA
3.BENEDETTI ALICE
4.PAGANIN ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 231
5░ 1 2 1.LIMIDO LAVINIA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.MARTON ELISA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 223
6░ 2 3 1.MORETTO VALENTINA
2.BISCOTTI MICHELA
3.SARTOR GIORGIA
4.STIR MIHAELA LUCIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
7░ 1 6 1.CATARIN MICHELA
2.CALLERI GAIA
3.BENETELLO SOFIA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 195
8░ 2 5 1.STOLFA GIADA
2.BORTOLUSSI AGATA
3.BEDIN GIULIA
4.FORNIZ MARGHERITA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 150
9░ 2 6 1.ISAIC ALESSANDRA MARIA
2.VENDRAMINETTO EMMA
3.SCABELLO SOFIA
4.ZANIN EMMA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie