Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.INGENITO NICOLO'
2.ALBANI DANIELE
3.ZOIA SAMUELE
4.BUSETTO LUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 247
2░ 4 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 2 1.FERRO THOMAS
2.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
3.D'ANNA LORENZO
4.MAZZUCCATO ELIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 161
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOZZO MATTEO
2.VAZZOLA GIOELE
3.CROSATO DAVIDE
4.MORETTO LODOVICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 352
2░ 4 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CANDEO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 2 1.GRANZO OMAR
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.SCARPA SAMUEL
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 5 1.OSTAP CRISTIAN
2.SALVALAIO SIMONE
3.BORGATO RICCARDO
4.AIT ABID AHMED
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOZZO MATTEO
2.VAZZOLA GIOELE
3.CROSATO DAVIDE
4.MORETTO LODOVICO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 352
2░ 1 4 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CANDEO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 1 2 1.GRANZO OMAR
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.SCARPA SAMUEL
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 1 5 1.OSTAP CRISTIAN
2.SALVALAIO SIMONE
3.BORGATO RICCARDO
4.AIT ABID AHMED
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
5░ 2 3 1.INGENITO NICOLO'
2.ALBANI DANIELE
3.ZOIA SAMUELE
4.BUSETTO LUCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 247
6░ 2 4 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
7░ 2 2 1.FERRO THOMAS
2.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
3.D'ANNA LORENZO
4.MAZZUCCATO ELIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 161
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie