Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.TERRENTIN PIERGIORGIO
2.MARCATO DAVIDE
3.CASSON FLAVIO
4.PERINI FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 144
2░ 5 1.GUSTAREATA IOAN
2.DAL BEN THOMAS
3.ANDREI LUCA STEFANO
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
3░ 2 1.RIZZOTTI FILIPPO
2.BALDISSIN ALEX
3.TRONCHIN VITTORIO
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 134
4░ 3 1.SCOMPARIN EDOARDO
2.GOLISANO MARCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.ZANARDO EDUARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 118
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 220
2░ 5 1.MORETTO MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.BADALIN MATTEO
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
3░ 4 1.MASUT DAVIDE
2.VOLO ANDREA
3.GAVIOLI GIULIO
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 2 1.PANSERA PATRICK
2.SACCO MATTIA
3.CASON FILIPPO
4.MATUTE SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 157
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 220
2░ 1 5 1.MORETTO MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.BADALIN MATTEO
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 215
3░ 1 4 1.MASUT DAVIDE
2.VOLO ANDREA
3.GAVIOLI GIULIO
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 1 2 1.PANSERA PATRICK
2.SACCO MATTIA
3.CASON FILIPPO
4.MATUTE SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 157
5░ 2 4 1.TERRENTIN PIERGIORGIO
2.MARCATO DAVIDE
3.CASSON FLAVIO
4.PERINI FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 144
6░ 2 5 1.GUSTAREATA IOAN
2.DAL BEN THOMAS
3.ANDREI LUCA STEFANO
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
7░ 2 2 1.RIZZOTTI FILIPPO
2.BALDISSIN ALEX
3.TRONCHIN VITTORIO
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 134
8░ 2 3 1.SCOMPARIN EDOARDO
2.GOLISANO MARCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.ZANARDO EDUARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie