Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 178
2░ 4 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 169
3░ 5 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
- 6 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 239
2░ 5 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 238
3░ 3 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA  
FINA 232
4░ 4 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 230
5░ 2 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA  
FINA 299
2░ 4 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
3░ 6 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 282
4░ 8 SERAFIN ARIANNA 2007 RANAZZURRA  
FINA 274
5░ 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
6░ 1 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA  
FINA 257
7░ 2 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
8░ 7 DERISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA  
FINA 299
2░ 1 4 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
3░ 1 6 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 282
4░ 1 8 SERAFIN ARIANNA2007 RANAZZURRA  
FINA 274
5░ 1 5 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
6░ 1 1 DE LUCA IRENE2007 RANAZZURRA  
FINA 257
7░ 1 2 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
8░ 2 6 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 239
9░ 2 5 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 238
10░ 2 3 PEDROCCO SARA2007 RANAZZURRA  
FINA 232
11░ 2 4 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 230
12░ 1 7 DERISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 215
13░ 2 2 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 183
14░ 3 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 178
15░ 3 4 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 169
16░ 3 5 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
- 3 6 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie