Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CONTE SOFIA
2.VIDOTTO GIORGIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 233
2░ 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOSCARO EMMA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO  
FINA 212
3░ 5 1.MARTIN GIOVANNA
2.LUNARDELLI GIADA
3.PADOAN ANNA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
4░ 2 1.BAGGIO HALEY JADE
2.SALVADOR ELENA
3.BACCHION VERONICA
4.MURER ERICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 183
5░ 6 1.SACCUTA FABIANA
2.BREDA ALESSIA
3.ROSSI MARTINA
4.ZANARDO ANNA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 175
6░ 3 1.GEROLIN ANNA
2.ZANINI GIADA
3.ANESE NOEMI
4.DERISIO GIORGIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 168
7░ 8 1.BENATELLI BEATRICE
2.DE MATTIA MARTINA
3.ZANETTI ELISA
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO  
FINA 152
8░ 1 1.VANIN CATERINA
2.LIMIDO LAVINIA
3.LOSIGGIO SOFIA
4.BASSO BIANCA
STILELIBERO SSD  
FINA 140
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CONTE SOFIA
2.VIDOTTO GIORGIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 233
2░ 1 7 1.MARIUZZO MATILDE
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.BOSCARO EMMA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO  
FINA 212
3░ 1 5 1.MARTIN GIOVANNA
2.LUNARDELLI GIADA
3.PADOAN ANNA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
4░ 1 2 1.BAGGIO HALEY JADE
2.SALVADOR ELENA
3.BACCHION VERONICA
4.MURER ERICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 183
5░ 1 6 1.SACCUTA FABIANA
2.BREDA ALESSIA
3.ROSSI MARTINA
4.ZANARDO ANNA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 175
6░ 1 3 1.GEROLIN ANNA
2.ZANINI GIADA
3.ANESE NOEMI
4.DERISIO GIORGIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 168
7░ 1 8 1.BENATELLI BEATRICE
2.DE MATTIA MARTINA
3.ZANETTI ELISA
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO  
FINA 152
8░ 1 1 1.VANIN CATERINA
2.LIMIDO LAVINIA
3.LOSIGGIO SOFIA
4.BASSO BIANCA
STILELIBERO SSD  
FINA 140
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie