Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:58.37 LEDECKY KATHLEEN GOLD COAST 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO  
FINA 713
2░ 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 673
3░ 4 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 629
4░ 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 566
5░ 7 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 554
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 733
2░ 4 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO  
FINA 731
3░ 8 RIGO AURORA 1998 GABBIANO  
FINA 719
4░ 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 684
5░ 5 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 667
6░ 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 645
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:58.37 LEDECKY KATHLEEN GOLD COAST 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 733
2░ 1 4 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO  
FINA 731
3░ 1 8 RIGO AURORA 1998 GABBIANO  
FINA 719
4░ 2 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO  
FINA 713
5░ 1 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 684
6░ 2 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 673
7░ 1 5 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 667
8░ 1 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 645
9░ 2 4 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 629
10░ 2 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 566
11░ 2 7 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 554
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 6 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO  
FINA 673
2░ 2 4 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 629
3░ 2 3 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 566
4░ 2 7 SCOPELLITI SARA 2002 TEAM VENETO  
FINA 554
Juniores - F
1░ 1 6 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 733
2░ 2 5 MORETTO SILVIA 2000 GABBIANO  
FINA 713
3░ 1 7 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  
FINA 684
4░ 1 3 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 645
Cadetti - F
1░ 1 4 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO  
FINA 731
2░ 1 8 RIGO AURORA 1998 GABBIANO  
FINA 719
Senior - F
1░ 1 5 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 667
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie