Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:43.7  
FINA 218
2░ 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 04:00.0  
FINA 176
3░ 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS 04:21.5  
FINA 136
4░ 3 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 04:24.8  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 03:57.4  
FINA 182
2░ 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 03:59.0  
FINA 179
3░ 6 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 03:59.2  
FINA 178
4░ 5 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 04:03.2  
FINA 169
5░ 3 VERZINI SERENA 2006 CSS 04:08.0  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 03:25.9  
FINA 279
2░ 5 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS 03:26.0  
FINA 279
3░ 3 TECCHIO ELISA 2006 GIS 03:36.5  
FINA 240
4░ 7 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS 03:45.9  
FINA 211
5░ 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 03:49.7  
FINA 201
6░ 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 03:52.0  
FINA 195
7░ 8 RADER ISABELLA 2006 GIS 04:02.5  
FINA 171
- 1 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS RIT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT 03:25.9  
FINA 279
2░ 1 5 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS 03:26.0  
FINA 279
3░ 1 3 TECCHIO ELISA 2006 GIS 03:36.5  
FINA 240
4░ 3 4 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA 03:43.7  
FINA 218
5░ 1 7 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS 03:45.9  
FINA 211
6░ 1 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS 03:49.7  
FINA 201
7░ 1 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 03:52.0  
FINA 195
8░ 2 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT 03:57.4  
FINA 182
9░ 2 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 03:59.0  
FINA 179
10░ 2 6 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 03:59.2  
FINA 178
11░ 3 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 04:00.0  
FINA 176
12░ 1 8 RADER ISABELLA 2006 GIS 04:02.5  
FINA 171
13░ 2 5 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 04:03.2  
FINA 169
14░ 2 3 VERZINI SERENA 2006 CSS 04:08.0  
FINA 160
15░ 3 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS 04:21.5  
FINA 136
16░ 3 3 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT 04:24.8  
FINA 131
- 1 1 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS RIT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie