Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza g.ta propaganda sx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VICARIO LEONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.8  
2░ 4 CINQUEGRANI ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:32.8  
3░ 7 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:35.3  
4░ 5 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.9  
5░ 2 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:40.3  
6░ 6 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:48.6  
7░ 1 MONTESEL LUCA 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:55.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.0  
2░ 4 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.2  
3░ 3 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:31.1  
4░ 2 DA LIO MATTEO 2008 ASD ARCA NUOTO 00:32.9  
5░ 1 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:36.8  
6░ 7 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:37.4  
7░ 6 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:38.2  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DAL CIN THOMAS 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:26.6  
2░ 4 CUCCETTI ETTORE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:27.6  
3░ 1 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.4  
4░ 7 ZANETTE MARCO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:31.4  
5░ 8 LOMARTIRE SIMONE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:31.5  
6░ 6 NATALE FRANCESCO 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:31.9  
7░ 3 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.8  
- 2 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DAL CIN THOMAS 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:26.6  
2░ 1 4 CUCCETTI ETTORE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:27.6  
3░ 2 5 RIZZOTTI FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.0  
4░ 3 3 VICARIO LEONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.8  
5░ 2 4 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 00:30.2  
6░ 1 1 VETTORI SAMUELE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:30.4  
7░ 2 3 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:31.1  
8░ 1 7 ZANETTE MARCO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:31.4  
9░ 1 8 LOMARTIRE SIMONE 2009 ASD ARCA NUOTO 00:31.5  
10░ 1 6 NATALE FRANCESCO 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:31.9  
11░ 1 3 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.8  
11░ 3 4 CINQUEGRANI ANDREA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:32.8  
13░ 2 2 DA LIO MATTEO 2008 ASD ARCA NUOTO 00:32.9  
14░ 3 7 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:35.3  
15░ 2 1 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:36.8  
16░ 3 5 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:36.9  
17░ 2 7 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:37.4  
18░ 2 6 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO 00:38.2  
19░ 3 2 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:40.3  
20░ 3 6 TAFFARELLO FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:48.6  
21░ 3 1 MONTESEL LUCA 2008 ARCA Piscina di VAZZOLA 00:55.0  
- 1 2 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie