Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:57.7  
FINA 124
2░ 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:05.0  
FINA 87
3░ 6 ANTONEL GIORGIA 2007 PARCO LIVENZA 01:05.4  
FINA 85
4░ 3 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:11.9  
FINA 64
- 4 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 LABELLI VANESSA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:54.5  
FINA 148
2░ 3 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:55.0  
FINA 144
3░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:55.1  
FINA 143
4░ 7 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:58.8  
FINA 118
5░ 2 RADO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:59.5  
FINA 113
6░ 6 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:59.7  
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:51.7  
FINA 173
2░ 7 SODANO MAUD ADELE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:52.9  
FINA 161
3░ 6 TUKA AJLA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:55.1  
FINA 143
4░ 1 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:55.6  
FINA 139
5░ 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:55.7  
FINA 138
6░ 8 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:56.5  
FINA 132
7░ 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:56.6  
FINA 132
8░ 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO 01:02.0  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:48.2  
FINA 213
2░ 5 BOTTACIN ANNA 2006 MIRANO NUOTO 00:48.3  
FINA 212
3░ 8 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.3  
FINA 188
4░ 3 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:52.0  
FINA 170
5░ 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:53.8  
FINA 153
5░ 7 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO 00:53.8  
FINA 153
7░ 2 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:53.9  
FINA 153
8░ 1 BABBO MARTINA 2007 CAORLE NUOTO 00:57.7  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO 00:45.0  
FINA 262
2░ 4 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:45.7  
FINA 250
3░ 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:45.8  
FINA 249
4░ 7 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:49.4  
FINA 198
5░ 3 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.4  
FINA 187
6░ 8 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.5  
FINA 185
7░ 6 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:52.1  
FINA 169
8░ 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:52.3  
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO 00:45.0  
FINA 262
2░ 1 4 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:45.7  
FINA 250
3░ 1 1 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:45.8  
FINA 249
4░ 2 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:48.2  
FINA 213
5░ 2 5 BOTTACIN ANNA 2006 MIRANO NUOTO 00:48.3  
FINA 212
6░ 1 7 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:49.4  
FINA 198
7░ 2 8 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.3  
FINA 188
8░ 1 3 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.4  
FINA 187
9░ 1 8 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:50.5  
FINA 185
10░ 3 4 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:51.7  
FINA 173
11░ 2 3 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:52.0  
FINA 170
12░ 1 6 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:52.1  
FINA 169
13░ 1 2 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:52.3  
FINA 167
14░ 3 7 SODANO MAUD ADELE 2006 ASD ARCA NUOTO 00:52.9  
FINA 161
15░ 2 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:53.8  
FINA 153
15░ 2 7 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO 00:53.8  
FINA 153
17░ 2 2 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:53.9  
FINA 153
18░ 4 5 LABELLI VANESSA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:54.5  
FINA 148
19░ 4 3 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:55.0  
FINA 144
20░ 4 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:55.1  
FINA 143
20░ 3 6 TUKA AJLA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:55.1  
FINA 143
22░ 3 1 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:55.6  
FINA 139
23░ 3 5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:55.7  
FINA 138
24░ 3 8 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:56.5  
FINA 132
25░ 3 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:56.6  
FINA 132
26░ 5 5 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:57.7  
FINA 124
26░ 2 1 BABBO MARTINA 2007 CAORLE NUOTO 00:57.7  
FINA 124
28░ 4 7 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 00:58.8  
FINA 118
29░ 4 2 RADO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:59.5  
FINA 113
30░ 4 6 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO 00:59.7  
FINA 112
31░ 3 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO 01:02.0  
FINA 100
32░ 5 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 01:05.0  
FINA 87
33░ 5 6 ANTONEL GIORGIA 2007 PARCO LIVENZA 01:05.4  
FINA 85
34░ 5 3 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:11.9  
FINA 64
- 5 4 GHEORGHIU ELYSA JENNYFER 2007 G.P. NUOTO MIRA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie