Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:29.45 RICE STEPHANIE (AUS) PECHINO 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 05:59.38 0.00
FINA 417
2░ 5 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 06:30.21 790.80
FINA 326
3░ 3 GANSS ASTRID 1985 G - UDINE 06:34.34 785.11
FINA 315
4░ 6 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 07:31.90 700.18
FINA 210
5░ 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 07:42.88 730.08
FINA 195
6░ 2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 07:43.67 667.72
FINA 194
- 1 AQUILANO ALESSANDRA 1970 G - UDINE SQU 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:29.45 RICE STEPHANIE (AUS) PECHINO 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 05:59.38 0.00
FINA 417
2░ 1 5 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 06:30.21 790.80
FINA 326
3░ 1 3 GANSS ASTRID 1985 G - UDINE 06:34.34 785.11
FINA 315
4░ 1 6 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 07:31.90 700.18
FINA 210
5░ 1 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 07:42.88 730.08
FINA 195
6░ 1 2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 07:43.67 667.72
FINA 194
- 1 1 AQUILANO ALESSANDRA 1970 G - UDINE SQU 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 05:59.38 0.00
FINA 417
M25 - F
1░ 1 5 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 06:30.21 790.80
FINA 326
M30 - F
1░ 1 3 GANSS ASTRID 1985 G - UDINE 06:34.34 785.11
FINA 315
2░ 1 2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 07:43.67 667.72
FINA 194
M35 - F
1░ 1 6 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 07:31.90 700.18
FINA 210
M45 - F
- 1 1 AQUILANO ALESSANDRA 1970 G - UDINE SQU 0.00
M50 - F
1░ 1 7 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 07:42.88 730.08
FINA 195
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie