Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FERRARI VALENTINA
2.FUSI MATILDE
3.FERRARI REBECCA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO 02:45.9  
FINA 200
2░ 3 1.BERTO LUCIA
2.DE ANTONI MAIA
3.CARTA LAURA
4.PIOVAN MARIA VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:04.5  
FINA 146
3░ 5 1.SEGANTINI EMMA
2.CALLEGARI SARA
3.FORTUNA MARTINA
4.SALOMONI MARIASOLE
OCCHIOBELLO NUOTO 03:07.6  
FINA 138
4░ 6 1.BORIN GAIA
2.GASPARETTO IRIS
3.PALOMBI NICOLE
4.OSTI ANITA
TEAM EUGANEO 03:08.6  
FINA 136
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.LAVEDER ELISA
2.LAEZZA VALENTINA
3.ZANDONA' SOFIA
4.TECCHIO ELISA
GIS 02:32.5  
FINA 258
2░ 3 1.CALOI MICHELA
2.TREZZOLANI ELENA
3.BIRTELE CHIARA
4.FORNALE' SOFIA
SPORTING CLUB VERONA 02:41.3  
FINA 218
3░ 5 1.BUSATTO AURORA
2.ANDREETTA ALICE
3.SARTORATO GIULIA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO 02:42.8  
FINA 212
4░ 6 1.RADER ISABELLA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.SALATA REBECCA
GIS 02:49.3  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.LAVEDER ELISA
2.LAEZZA VALENTINA
3.ZANDONA' SOFIA
4.TECCHIO ELISA
GIS 02:32.5  
FINA 258
2░ 1 3 1.CALOI MICHELA
2.TREZZOLANI ELENA
3.BIRTELE CHIARA
4.FORNALE' SOFIA
SPORTING CLUB VERONA 02:41.3  
FINA 218
3░ 1 5 1.BUSATTO AURORA
2.ANDREETTA ALICE
3.SARTORATO GIULIA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO 02:42.8  
FINA 212
4░ 2 4 1.FERRARI VALENTINA
2.FUSI MATILDE
3.FERRARI REBECCA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO 02:45.9  
FINA 200
5░ 1 6 1.RADER ISABELLA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.SALATA REBECCA
GIS 02:49.3  
FINA 188
6░ 2 3 1.BERTO LUCIA
2.DE ANTONI MAIA
3.CARTA LAURA
4.PIOVAN MARIA VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:04.5  
FINA 146
7░ 2 5 1.SEGANTINI EMMA
2.CALLEGARI SARA
3.FORTUNA MARTINA
4.SALOMONI MARIASOLE
OCCHIOBELLO NUOTO 03:07.6  
FINA 138
8░ 2 6 1.BORIN GAIA
2.GASPARETTO IRIS
3.PALOMBI NICOLE
4.OSTI ANITA
TEAM EUGANEO 03:08.6  
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie