Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 1.ANTONELLO ANDREA
2.QUARTO CHRISTIAN
3.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
4.TONIETTO MARCO
ANTARES NUOTO 02:22.9
(1° fr. 00:33.6)
 
FINA 199
3 1.SOLMI NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.CENEDESE FEDERICO
STILE LIBERO 02:38.0
(1° fr. 00:38.9)
 
FINA 147
2 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.PICCOLO ANDREA
3.ZAMPERETTI TOMMASO
4.BERGAMO LEONARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:50.8
(1° fr. 00:43.6)
 
FINA 116
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.CEOTTO TOMMASO
2.DE STEFANI MARCO
3.FAVERO FILIPPO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA 02:16.6
(1° fr. 00:36.5)
 
FINA 227
4 1.VIAN SIMONE
2.SPANO PIETRO
3.SILVERI SIMONE
4.ROSSO NICOLO'
STILE LIBERO 02:21.5
(1° fr. 00:36.0)
 
FINA 204
2 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 02:22.9
(1° fr. 00:33.6)
 
FINA 199
5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.CESTER ALESSANDRO
3.FERRARO LEONARDO
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO 02:24.5
(1° fr. 00:33.0)
 
FINA 192
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.CEOTTO TOMMASO
2.DE STEFANI MARCO
3.FAVERO FILIPPO
4.DELLA COLLETTA LUCA
STELLA MARINA 02:16.6
(1° fr. 00:36.5)
 
FINA 227
1 4 1.VIAN SIMONE
2.SPANO PIETRO
3.SILVERI SIMONE
4.ROSSO NICOLO'
STILE LIBERO 02:21.5
(1° fr. 00:36.0)
 
FINA 204
2 4 1.ANTONELLO ANDREA
2.QUARTO CHRISTIAN
3.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO
4.TONIETTO MARCO
ANTARES NUOTO 02:22.9
(1° fr. 00:33.6)
 
FINA 199
1 2 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 02:22.9
(1° fr. 00:33.6)
 
FINA 199
1 5 1.FERRACIN RAFFAELE
2.CESTER ALESSANDRO
3.FERRARO LEONARDO
4.SCATTOLON MARTINO
ANTARES NUOTO 02:24.5
(1° fr. 00:33.0)
 
FINA 192
2 3 1.SOLMI NICOLO'
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.CENEDESE FEDERICO
STILE LIBERO 02:38.0
(1° fr. 00:38.9)
 
FINA 147
2 2 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.PICCOLO ANDREA
3.ZAMPERETTI TOMMASO
4.BERGAMO LEONARDO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:50.8
(1° fr. 00:43.6)
 
FINA 116
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie